Отношения
Беременная любимая женщина с большим животом - это красиво?
Наверно, мой вопрос покажется глупым. Мне родственники часто говорят: "Сейчас вы с Лешей живете вместе, гуляете сколько хотите, встречаетесь с друзьями. А когда ты забеременишь, у тебя появится большой живет, перестанешь красится - после этого ты станешь непривлекательной для своего Леши и он будет смотреть на других девушек более стройных и пускать слюни!" Я очень хочу иметь детей в дальнейшем, но как то такие заявления меня пугают. А вы что думаете?
ой странные вы девочки)))) ) молодые и смешные))) ) беременность это не болезнь! почему нужно сразу прекращать следить за собой и не одеваться красиво???? да в любом периоде на любом сроке беременная женщина да еще любимая это просто красота неописуемая)))))) ) Причем тут стройность и прочее???? если ваш муж будет смотреть по сторонам то он вашим и не был никогда!!!! И стоит ли огорчатся что вы его потеряете? надо любить себя, своих детей и не растворятся в мужчинах)))) ) вот почему мамы мужчин говорят типа мама одна а женщин может быть много!!!! А мы ответим... папа один а мужчин может быть.... любимых)))) ) непременно любимых))) ) и ЛЮБЯЩИХ))))) )
и вообще-вам сейчас хорошо, ищите какие то проблемы... вот придут проблемы и решите их вы по мере поступления.... чего сейчас то голову повесить и грустить.... видать занять себя нечем... да живите))) ) ярко красиво и любите!!!! Это главное))))
знакомые правы - беременность и ребенок изменят вашу жизнь, но вам решать как..
А ты никогда не видела такую картину : Мужчина гордо ведёт свою беременную жену (подругу) , гладит её нежно по животику, порхает вокруг неё....И её большой животик---свидетельство его мужской силы))) )
Он гордиться тобой будет!
завистники - гони их от себя
глупости! почему ты должна перестать краситься, я вот, например, в родильную палату шла с макияжем, меня даже мой акушер-гинеколог попросил "ну, ты хоть помаду-то сотри"... я до последнего дня была красоточка.. . макияж, маникюр, педекюр.. . всегда волосы покрашенные, на маленьких каблучках.. . классная вобщем была, но!! ! этот ужасный живот!!!! да! живот это не красиво!!!!
Чушь говорят твои родственники. Мужчина не тупуе животное все таки, думающее своим мпх, а homo sapiens как никак, ага. Это раз. Два - беременная тетка (любимая) невероятно привлекательна. Ее хочется холить, лелеять, защищать и баловать. Какие тут могут быть слюни на других? Да эти другие становятся еще более незаметными, чем раньше были.
беременные женщины становятся красивее чем раньше, это вам любой доктор скажет
Не слушай никого! Ты будешь офигенно красивой! Это мечта каждого нормального мужчины! Он будет смотреть на тебя с чувством охрененного удовлетворения собой и умиления тобой, спинным мозгом ощущая всю неземную красоту происходящего и упоение от инстинктивного осознания исполненной миссии! Это просто кайф!
полный бред. если ваш леша любит вас по настоящему, то будет любить и когда забеременеете еще больше, ведь вы будете носить его ребенка. а то что красится не будете, и не обязательно. вы ж не краситесь сразу как проснулись, и он вас любит. не принимайте весь этот бред близко к сердцу. если любовь настоящая то он будет любить вас какой бы вы не были. и рожайте себе на здоровье, беременность только укрошает женщину, главное после родов не раскисайте, а поддерживайте себя в форме
Беременная любимая женщина с большим животом - это божественно! и нет красивей ничего! если любит, то беременную будет любить еще больше!!
ну не знаю.... я лично очень красивая была с телепузиком.... мне все об этом говорили, и дома и в институте, и на улице.
Беременность красит девушек, она становятся миле, черты лица становятся мягче, на сестре и подругах проверенно. Конечно ты не будешь выглядеть и чувствовать себя секс - бомбой, но если он тебя любит, то ты всегда для него будешь привлекательной.
Бред это все. Если Леша тебя действительно любит, то и беременную полюбит.