Отношения

Если вам неприятную правду в лицо сказать, вы обидитесь? ток честно

лУЧШЕ ПРАВДУ, ЧЕМ ЛЕСТЬ.. .
в ГЛАЗА ОДНО, а за глаза одна грязь, так друг не должен поступать.. .
Александр Артемов
Лучший ответ
да, но потом смирюсь
сразу могу ...а подумав конечно приму
Lena ??
На правду обижаются только дураки
Roman Kalitin
Да... а что, кому-то такое нравится?
Смотря какую правду и от кого.. . А вообще всегда лучше горькая правда чем сладкая ложь.. . И лучше в лицо чем за спинной..
говорят, что дипломаты могут так послать на Хер, что посылаемый будет с удовольствием готовиться к этому путешествию.. . так вот и здесь - смотря кто и как.... хотя тут правы - редко кому это может понравиться, даже если это и правда...
Samat Kalzhanov
Правда штука сугубо субъективная.. .
Так что делайте выводы ;)
Артём *
ну разве что на себя.. . Скорее не обижусь, а расстроюсь.
А если в лицо да ещё и при окружающих - могу начать грубить, придираться, честно говоря, довольно подло поступать. Такой я человек.
Арсен Арманов
даже в морду могу дать, но главное как сказать !
нет, если наедине.
Нет) ) люблю когда мне говорять правду, какая б она не была, ето лучше чем вранье за спиной!!
Нет, никогда, я просто живу своей головой и не слушаю мнений других, я это я и если мне скажут правду о моей внешностью я просто улыбнусь и все, если меня предали, то просто по хорошему поговорю и перестану общаться, в общем смотря что, но не обижусь.
Living Thee
если скажет один на один чтобы никто не слышал, то я бы чуть обиделся, но в то же время был благодарен за правду
а если при всех, то очень бы обиделся и было бы неудобно