Отношения
Сожительство это тест-драйв? Кто какую роль играет, если Ваш ответ: да?
Грех и блядство... ((((
Мой ответ: категорически нет. Для меня сожительство унизительно. Никогда не жила и не стала бы жить вне законного брака. К счастью, я замужем, вот уже скоро и свадьба серебрянная:)))
Кто какую роль играет выясняется по ходу тест-драйва.
Евгений Чуйко
Всё таки тест-драйв.)
Сожительство - это и есть жизнь !!!
играть нужно в театре, а в жизни нужно жить!!!!
Любовь - дело двоих и не надо им указаний когда жениться.
С таким подходом можно скатится к западным меркам. Там муж может подать в суд на жену, что она до него домогается чаще 2 раз в неделю, или она на него, что получает реже 2- раз в неделю.
Если ставить человеку условия, то он уйдёт к соседке, у которой больше романтики в глазах, ибо ВЛАСТЬ И ЛЮБОВЬ - НЕСОВЕСТИМЫ.
А жена - это человек, с которым ты живёшь, и никак не иначе. В любом случае, она - первая претендентка на роль жены. Да она по сути жена и есть.
Сожительство - это проверка на прочность.
Сожительство это жизнь и проверка оной. А роли - по обстоятельствам. Там уж как договорятся и кому как удобно :)
Евгений Чуйко
Правильно! как в сериале про Букиных: зачем жениться, когда и так даёт.))))))))))))
когда сожительство длиться больше года это оскорбление и унижение девушки.
Это то же что и законный брак. Отношение то же, за исключением правового фактора....