Отношения
Ну нгее ужас ли это? Разве многие люди могут так жить и радоваться? (вн.)
Цитата: "я привыкла к тому что одна,но мне это не нравится..очень не нравится..хочу чтоб рядом был любимый и единственный..хочу засыпать и просыпаться с ним..хочу готовить ему кофе..хочу кормить его завтраками..хочу ждать его..хочу спешить домой,потому что там он." Разберем по пунктам: 1. Лишний человек будет мешать, даже если и спит почти неподвижно, мешает настроиться на ранний подъем в будни. Так можно утром и вообще не проснуться и опоздать на работу. 2. Готовить кофе и завтраки - так это в какую рань надо подниматься? Если мне надо к 9 встаю в 6 часов, если к 8 - в 5 ч. А тут еще завтраки и кофе приготовь! 3. Ждать - ну никаких нервов не хватит. В проигрыше всегда тот, кто ждет, потому что время дня него\нее медленнее катится.
она Не самодостаточно
у людей - у которых нет своего Я
пустота внутри
ищут кем или чем заполнить
у людей - у которых нет своего Я
пустота внутри
ищут кем или чем заполнить
Избитый ангел волочил
По пыли сломанные крылья,
Бредя на ощупь средь ночи, И было всё ему постыло.
Он думал: «Сколько ж в людях зла,
Не хватит всей небесной рати
Искоренить его дотла -
Зло может множиться стократно... »
Он ведал, кто его избил.. .
Нет, не злодеи, просто люди.
Он просто им не угодил,
Сказав: «Давайте зло забудем» .
Они ответили: «Отстань,
Не лезь крылом в дела земные,
Мы платим дьявольскую дань
С веков начала и поныне.
И в наших душах и телах
Добро и зло, как две напасти.
Хотим добра, грешим в делах,
Стремясь урвать кусочек счастья» .
И в подтвержденье этих слов
Они к стопам его припали,
Но ненадолго.. .
Взяли лом И с хрустом крылья поломал
По пыли сломанные крылья,
Он думал: «Сколько ж в людях зла,
Не хватит всей небесной рати
Искоренить его дотла -
Зло может множиться стократно... »
Он ведал, кто его избил.. .
Нет, не злодеи, просто люди.
Он просто им не угодил,
Сказав: «Давайте зло забудем» .
Они ответили: «Отстань,
Не лезь крылом в дела земные,
Мы платим дьявольскую дань
С веков начала и поныне.
И в наших душах и телах
Добро и зло, как две напасти.
Хотим добра, грешим в делах,
Стремясь урвать кусочек счастья» .
И в подтвержденье этих слов
Они к стопам его припали,
Но ненадолго.. .
Взяли лом И с хрустом крылья поломал
Не надо обобщать!!))) Это про тех, кто знает любовь. Моя мать в 7.30 утра уже должна была быть в школе. Уроки начинались в 8.00.Она вставала в 6.00 утра и в 5.30 если надо и готовила завтрак всем нам и успевала что то ещё делать и так каждый день всю жизнь. Три сына, муж и мать мужа. Я конечно чем мог и научившись у неё помогал ей. Просто люди сёдня изменились и им делать просто шаг уже тяжкий труд. А как было в сёлах?.. В 5.00 утра вставали, доили коров, кормили живность всякое, меняли им воду, подстилку и готовили завтрак семье?..) Утверждаю, именно поэтому те люди были здоровыми и жизнерадостными чем щас, не было времени для скуки от нечего делать и не было времени на глупые мысли и поступки..).
Марина Бос
Небось те люди и ложились вовремя, а я себя раньеш 23.15 не могу заставить лечь спать, и часто засиживаюсь за полночьь, хотя вставать в 6!
все временное постоянно
Если человек лишний, то живи одна. В чём проблема-то?
цитата больше нравится))
да, многие не только живут и радуются, а только этим и живут.. Некоторым это не дано понять просто и все))
хватит заниматься самообманом и придумывать аргументы, что одной хорошо
Марина Бос
А разве плохо? Я никого не могу представить в своей жизни
Лучше быть вдвоем, чем одному
....Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает любовь на земле.
И от лености или со скуки
Все поверили, так и живут... .
(с)
Что бывает любовь на земле.
И от лености или со скуки
Все поверили, так и живут... .
(с)
Мечтать не вредно!
Знаешь, когда есть взаимные чувства и когда просто дышать не можешь без человека, то всё это в радость.
Да, ты права, одному хорошо и удобно. Но хочется кого-то идельного себе рядом, но и в качестве мечты сойдет. . В раю все будет, все уедем! )
Я говорю любимой /ЛЮБЛЮ\ и вижу её восхищённый взгляд!! Для неё я конкретно переверну всё!!!
Все одинокие делают вид, что им так хорошо в одиночестве....
А у нас именно так. И встаю в 5 утра в свой выходной, чтобы его накормить, и спать без его храпа не могу, и скучать начинаю еще до его ухода.
Так это же мечты. Они не реальны. Плод воображения... в жизни все не так.
Далеко не ужас... Любовь, она все может...
просто останься одна и не парься, тебе лишний человек действительно не нужен.
Конечно ужас! А если еще п. 4. Он ждет дома, потому что не работает, т. е. сидит на вашей шее...
могут и радуются! это прекрасно)
когда, есть такая девушка) когда и сам делаешь все для неё)
Материалист до мозга костей писал эти пункты. Если полюбишь, то ни на какие часы не смотришь и не замечаешь их вообще, а уж силы откуда такие берутся. так если рассказать, не поверишь!
Марина Бос
Так и представляю себе робота, который никогда не спит!
Выход есть -гостевой брак.
если влюбитесь то все ваши перечисленные проблемы превратятся в удовольствие
На вкус и цвет товарищей нет
бог сказал : каждой твари по паре !!!
Все просто.... Время для понимания не пришло)))
Ужас, согласная. и вообще кто придумал эту любовь? на костёр)) ) ЛЮДИ, совершайте ужасные поступки, любите друг друга!
после очень длительного затянувшегося одиночества люди очень тяжело притираются к друг другу. Когда отношения находятся на стадии встреч и ухаживаний они счастливы и влюблены, но стоит им сойтись вместе, как всё резко меняется. раздражать начинает всё, даже пустяковые мелочи. Тут нужно основательно задаться вопросом " как будет лучше для меня? " и когда ответите на свой вопрос искренне, не обманывая себя, всё станет на свои места. Тем более если вы видите что ваш партнёр тоже чувствует себя неуютно, вернитесь к романтике, к тем вашим встречами ухаживаниям