Отношения
Многие в 26 лет живут с родителями?
Я официально работаю дома за компьютером и только раз в неделю встречаюсь с подругами. В основном езжу только с бабушкой за продуктами. Парня нет, да и знакомств новых не предвидится и такое ощущение что теперь так будет всегда. Или у многих жизнь в наше время точно такая же?
многие, боженька мне квартиру не дает, поэтому единственный вариант уйти жить в лес
живут тока те которые лентяи, я в 18 свалил от родителей
многие, но найти парня можно и в твоей ситуации.
Я в 38 с родителями живу. Бог не дал мне мозгов настолько чтобы свой бизнес иметь, работаю за зарплату, а она невелика. Так что свое жилье это из области фантастики. И знакомые мои многие женщины живут в 38, 40 лет с родителями и детьми.
я уже в 17 лет отчалил от родаков. поцеловал на прощанье папу, пожал руку маме и здравствуй жизнь с большой буквы жо
С 18 лет отдельно, невозможно жить с предками. Когда далеко любовь морковь, дружба и жвачка.
Не все, я уже как год отдельно живу
Я работаю так же. Но, теперь у меня и сын и семья и дом построил. А жил так до 28 примерно. Главное, 3аймись чем то. Спорт, секции, бассейн, побольше xоди по своим интересам.
в 32 без жилья, как и миллионы Россиян, на съемных квартирах или от дедов и бабок достались !
канечно многие, во-первых считай в 22-24 кто заканчивает учиться, приходит из армии, только начинает работать, за пару лет сложно на квартиру накопить, если не брать ипотеку, во-вторых на каждого отдельного жилья просто не хватит
в парк ходи. вечером и в выходные. тебя подснимут и жизнь наладится
А что плохого в том чтобы жить с родителями? Или они тебе мешают жить как ты хочешь? Я, например жил с матерью до тех пор, пока не нашел себе жену, при наличии нескольких квартир, купленных мною с инвестиционными целями. И ущербным себя ничуть не чувствовал, потому что мне доказывать свою успешность в жизни никому не надо.
А что здесь плохого? ? ?Смотря какие отношения с родителями
Поверь, многие. Кто-то не хочет платить деньги за съемную квартиру. Другой не хочет (либо боится) полной самостоятельности. Третьему просто так удобно. Я с 20 лет живу отдельно от родителей.
И в 30 живут. Не переживай
так у многих бывает
многие так нормальные живут. но и о личной жизни надо задумываться.
почитал тут и в шоке, мне 22 живу отдельно, с девушкой.
Если не изменишь такой образ жизни, то так все и будет продолжаться. Под лежащий камень вода не течет!!!
Я с родителями.
мне 31. до сих пор живу с родителями.
Если жилплощадь позволяет, то живут и несколько поколений вместе.