Отношения

зачем меня все воспринимают за психа???

мне как то раньше года 2 назад девушка в классе нравилась ну влюбился я в нее и узнал ее номер смски слал любовные а она узнала что это был я и сказала своему парню тот вызвал меня и избил при ней она видела и смеялась говорит слабаки не дастойны ее и я тогда сильно мучался от боли так как меня и напалу били когда я упал, с тех пор я обхажу всех девушек стороной и считаю ниже своего достоинства заступаться и драца изза девушек, я не имею никакие отношение с ними и не заговариваю даже одна младше меня классом хотела клеить меня я всеровно не поддаюсь, теперь мне скоро 18 и мать с отцом думают что я гей но я не такой друзья поддевают меня что я без девушки, мать с каким то психологом говорила он говорит что у меня проблема психическая разве я псих я не хочу идти к психологу я не псих и не гомик
Ирина Munkina
Парень, ты описал ситуацию, которая на 100 % происходила со мной в твои года, мне щаз 33 и поверь вспоминаю щаз это с улыбкой, тебе главное не обращать внимания на "приколы" одноклассников, ну так получилось, что если человек "чувствителен"он является "насмешкой"для более грубых людей, ты любишь девушек и это главное, а что касается той которая не вступилась, то не обижайся, но не стоит она тебе, да и последние, что тебе мешает пойти в качалку, позаниматься а по том со временем так накостылять старым обидчикам, что они будут обходить тебя за десятой стороной, главное верь в себя. Удачи, у тебя всё получится!!! Запомни, БЫДЛО не когда верх не держало!!!
Ahha Kувшинова
Лучший ответ
Из -за одной паршивой сучки, не стоит всех девушек одним аршином мерять. Знакомься и не расстраивайся из за неудач. Иначе как ты найдешь свою любовь, если будешь прятаться. Не бойся жизни - ты же мужчина.
Asel Baikan
Привет) Чё за фигня))))))) ) Ты сам понял чё хочешь)))))))))) ) был избит на глазах у девушки - и кто она после этого, что допустила твоё унижение, ты обходишь девушек стороной - все виноваты, что первая овца, ты нравишся девушкам и не отвечаешь взаимностью - тупо, а родоки переживают)))))))))) ) выплюнь комплексы и всё) и всё))))))))))
если не гомик-попробуй замутить с девушкой) а иначе тебя ждёт психолог))) хватит уже вспоминать то, что было)
Юлия Казакова
Думаю, что с мамой стоит поговорить, она переживает за тебя .
Психолог не для психов, просто у тебя выработался комплекс, после этого случая, он тебе психологически поможет, твоя жизнь только начинается, ты мужчина, тебе нужно развиваться физически и умственно, для этого нужно полноценное общение с противоположным полом, ничего плохого и стыдного нету, если ты пойдешь к психологу, за границей это как терапевт, малейший вопрос и сразу к психологу. Сходи, это вполне нормально, просто друзьям не обязательно говорить, удачи!
К психологу ходят не психи и не гомики, а обычные люди. Психи ходят к Психиатрам а Гомики к Сексологам. Так что иди и не бойся. Это даже от части круто! Только родителей с собой не тащи, пусть дома сидят, сам сходи.
Просто ты еще не встретил ту которой сможешь доверять.
Но пробовать нужно, особенно если она сама хочет с тобой познакомиться.