Отношения

Мой парень псих.

Его легко вывести из себя, он даже может стукнутся головой о стену, что бы показать что его заебали. Очень сильно ревнует, даже когда я в ванне, и не возьму с собой сотовый. Когда остывает, извиняется за поведение, но у меня это комом в горле. Один раз в 3 часа ночи позвонил на домашний, (до этого никогда не разговаривали по нему) что бы убедиться что я дома, а я спала. Ему что-то почудилось. Предлагала сходить к врачу, он говорит не делай из меня психа, я нормальный. Я ко всему отношусь спокойно, но кажется скоро будет срыв. Что делать?
Игорь Таран
любить таким, какой он есть....
Guljan *********
Лучший ответ
Возьми его с собой в ванну...
Дети такими же чокнутыми будут. Это неизличимо
Dilshod Odamov
бросай
бросать его срочно!! ! Он больной человек, и крови он из вас выпьет еще не мало, поверьте.
Антон Лобанов
Игорь Таран Да я понимаю... Но люблю его очень, не смогу прожить без него
У парня очевидное психическое расстройство. Расстройства со временем усугубляются. Не стоит ждать, когда он изувечит себя, постороннего человека или тебя саму. Жить с человеком, который социально опасен, - игра с огнем. Либо лечи его, либо беги от него подальше. Будет преследовать, -вызывай милицию.
Игорь Таран Ну вы немного перегнули, он не нанесет вред другому,
но когда он зол, говорит что лучше кулаком или головой в стену чем в кого то.. . Что можно предложить ему в лечении?
А зачем он тебе тогда нужен одни жалобы на него х*й маленький с головой не дружит?
Таня К.
Игорь Таран Люблю и привязана очень. Наверное высказаться хотелось и теперь только терпеть.
Таня К. Вспомните потом мои слова
А когда вы в ванной он к душу ревнует?: ) Ну чтож, может он вас лучше знает, чем мы:)
Он сам тебе часом не изменяет? Психологи исследовали этот вопрос и пришли к выводу, что самые ревнивые мужчины - самые большие изменщики. Они судят девушек по себе.
Игорь Таран Нет, но у него было много девушек до меня в плане секса, он очень честен со мной и мы постоянно вместе и по телефону, и так. Мы очень близки, так что с уверенностью -нет
Одно дело, когда человек больной, признаёт это и хочет вылечиться. Совсем другое, когда не признаёт и лечиться не собирается. С таким надо расставаться, т. к. его состояние нестабильно и вполне может дойти и до летального исхода (в т. ч. и твоего) . Так что советую дать ему выбор, лечиться или расставаться с тобой.
Дальше-хуже будет к сожалению, да и так ты уже вляпалась ((( пока такой шизик кого-нибудь не грохнет его медицина считает нормальным.. . а если добавить алкоголь...
Даа. . Тебе с ним не сладко придётся в дальнейшем. Ревнует, значить не доверяет. Перед тем как он стал твоим парнем, тебе нужно было как следует изучить его характер и привычки, а уж после дружить с ним. Порой вас девушек не поймёшь. Сами не знаете чего хотите.
Ххх Wwww
Игорь Таран Мы влюбились неожиданно, при дружбе не показывал такого.
очень в себе не уверен, раз так ревнует. как бы не нравился - но спокойной жизни с таким вряд ли ожидать приходится. либо терпи, либо уходи
твой парен психологический тиран. Из этого можно извлечь пользу, или жестоко поплатиться. И похоже, что второй вариант к тебе ближе
Ruzan Chragyan
написать правду
Менять его
Мама дорогая!!!! Ни в коем случае не воспринимать таким каков он есть. Наблюдай. Трезво мысли. И.... беги от него....
Елена 2019
Игорь Таран Ну так ведь люблю!...