Отношения
Стоит ли наказывать мужа за пьянку отказом в сексе?
Карина вопрос это непростой и однозначно на него не ответишь .Если пьёт постоянно или часто то его лечить надо или уходить от него .Отказывать в сексе нельзя ни в коем случае но и с пьяным заниматься нельзя. Отсюда и дети получаются не от мира сего короче больные. Попробуйте с трезвым мужем решить вопрос о сексе и объясните ему что отказываете ему пьяному не в качестве наказания а по другой причине. Удачи Вам и счастья
найдёт другую (по пьянке)..))... не рискуйте..
как только секс становится в семье товаром, или средством платежа, а равно -наказания, так семья разваливается. секс может быть только взаимным удовольствием, равным обеим сторонам.
даааа!.. пожизненно
Ага, а он потом на лево побежит, и кто виноват? А?
Попробуй. А чем чёрт не шутит.
Ну пусть сначала приведет себя в порядок.
Если он систематически пьян, какой секс с таким может быть?
это не выход-еще больше бухать начнет-это же тоже повод
бедные мужики)) ) нее, я не наказываю. ему же тоже расслабиться хочеться. ну всегда же он должен сидеть возле бабской юбки. а потом удивляемся... че это мужик налево то пошел?? ? чем больше запрещаешь тем больше хочется-закон жизни

Нет! Да нам в сексе отказывать вобще нельзя))
не стоит! подбери другой спооб !
Карина. Отказать за пьянку - жестоко) лучше дай по башке скалкой и все)))