Отношения

подруга хорошо одевается а я как бомжара) внутри->

Если вам нравится общаться с ней и этой компанией, наплевать на цену и новизну шмоток, надевайте то, что вам идет и в чем чувствуете себя комфортно, даже если это единственные джинсы и недорогой пуловер. Встречают, может, и по одежде, а провожают все равно по уму.
AV
Aleksey Voronin
50 364
Лучший ответ
Наталья Ивлева правда конечно,но всеравно внутренняя неуверенность остается..каждый раз..(
Она вас использует, как свою тень, как фон, на котором она выгодно смотрится. Можно и в дешёвых магазинах и на рынке одеваться так, будто бы в самом дорогом бутике.
Л*
Людмилка *
67 838
Наталья Ивлева я знаю,одеваюсь то я вобще нормально но чувствую себя всеравно ужасно!почемуто именно с ней..
на счет того что она меня использует -неправда.Часто ее же парни когда мы гуляли при ней говорили мне комплименты..фу это так мерзко..Именно внешостью я намного лучше ее..
Берешь самое рваное шмотье - приходишь к ним - и говоришь - это из последней коллекции такого-то дизайнера.
Наталья Ивлева всмысле? чтото я не поняла вас-"она тебя выбрала как мужчину, а не как вешалку для одежды."
а в чем вопрос.. .
попросите подругу шмотьем поделится...
Наталья Ивлева не вариант
не буду ж я постоянно ее просить !..
все дело в том как ты подаешь себя а не в одежде
Наталья Ивлева да я понимаю,но внутренняя неуверенность остается.
Ну если она не вашего поля ягода-то и потерять не обидно такую подружку... .
Чего переживать-то?
Наталья Ивлева чейта не обидно?!
еще как обидно.я не хочу терять друзей ,просто так можно сказать...да и не так много у меня их. общаться и гулять мне с ней нравится !
мы всегда собой не довольны, и завислевы к другим, наплюйте на ваш вид поднимите свою самооценку, и тогда и одежда станет мила, и одежды полно дешевой и крутой, нужно просто сперва себя поднять и полюбить.
Kyco4Ekc4Actya
Kyco4Ekc4Actya
6 776
Наталья Ивлева так вот именно что самооценка у меня поднимается именно когда я хорошо выгляжу!
Kyco4Ekc4Actya как бы вы не оделись проходит немного времени и вы вновь не довольны,вас мучает то что ваша подруга опережает вас ,а она не опережает а подталкивает,не упасть вам в грязь,не важно что на вас одето,поверте,важно как вы себя несете,а вас несет одежда,а не вы ее,вот и вся проблемма,цените себя тогда когда просто так а не когда на вас вещь,потому что в вещи вы не себя видите а вещь,вот и цените не то,самооценка занижена.и если вы ее поднимете то можите подругу потерять она не готова вам завидовать и вы это знаете лучше меня.
Накупи такого же шмотья
Роман Яковлев
Роман Яковлев
6 027
Наталья Ивлева дай денег таких,
куплю
и гордишься этим?)
Комаров Илья
Комаров Илья
4 250
Наталья Ивлева а может наоборот?!
чем тут гордиться ?
друзьями могут быть люди одного соц уровня))
Ира Гайнцева
Ира Гайнцева
1 158
Наталья Ивлева неправда.
почему же тогда она мне сама первая пишет?чаще чем я ей!
А хрен его знает что делать. Девушки такие существа что всегда дружат с теми на фоне которых они королевы. А вы как я понимаю свою самооценку просто рушите рядом с ней
Наталья Ивлева есть такое,но что же мне делать ?не перестать же мне с ней общаться?! тем более подруг у меня почти нет.
забей гвоздь и всё пройдёт