Отношения

как бросить парня,не обидев его?

Салютик!
думаю так:
- Привет, Дорогой!
- Привет!
- Я тут решила немного покататься на лодочки
- Давай покатаемся вместе
- никак не получится, моя лодочка одноместная, как и твоя, только она уносит тебя в другую сторону, а меня в другую :-)
- что же это за река такая, и куда несет тебя и заодно меня?
- это река Времени. Я вижу, что твою лодочку несет ближе к берегу, где течение мягче, вода мутнее и жизнь скучнее, а моя лодочка устремляется на середину течения, чтобы снова вдохнуть пьянящий аромат свежести и свободы. Наши пути расходятся.
- ну почему же мы не можем быть снов вместе?
- потому что я обрубила канат связывающий наши лодочки. Прощай и желаю искренне найти свою счастливую лодочку в тихой гавани, которая не по душе моей горячей крови, наполненной страстью скорости, на которую ты уже не способен.
* *
Лучший ответ
Просто скажи что хочешь немного побыть одна, все обдумать, скажи что вы все равно останетесь друзьями.
Брось через бедро)))).. .
А на самом деле это просто, надо сделать так, чтоб он сам пришел к выводу что так будет лучше...
Любовь Гущина
А ты поставь себя на его место и поймешь, что надо сказать и сделать, чтобы уйти и не обидеть его, хотя, обида в данном случае вообще ни при чем...
приобрести те качества, которые он ненавидит, и он сам это сделает за тебя)))
Сделай Вид Будто от Расставания Тебе НУ ОООЧень Плохо.... Но нужно это Сделать... .
И скажи что Каждый Конец Чего-либо это Начало НОВОГО....
Piter Pen