Отношения

Мой мужчина без моего ведома поставил на мой телефон определитель местонахождения. Ревнует или не доверяет?Что думаете?

Панически боится Вас потерять. По какой причине- - дело десятое
Мариша Минникаева
Лучший ответ
Думаю, своему бы я сказала "бай-бай" после этого.
Yana Kravchenko-Kurbatova
не доверяет
неудовлетворяет....
Берди Агаев
беспокоится о вас
Дaурен Ага Bvk
И то и другое.
недоверяет однозначно
ревнует=) раз так сделал значит заботится и боится за вас!!!!
пофигу позвони в техподдержку и отмени. тогда и задавай такие вопросы)
Мы думаем однео, а ваш мужчина другое. Это жэепрекрасно, он может переживает волнуется, ревнует много есть что перечислить. Стот у него узнать может, но вы же женщина, используйте хитрости нашего обояния, и мужчины слабы перед нами
и то и другое)
Любочка )
не доверяет, и к большому сожалению ни к чему хорошему это не приведет.
Nasir Ahmedli
Не доверяет, вот и проверяет
если тебя это напрягает то значит есть что скрывать,
значит есть ложь и шанс спалиться,
если нечего скрывать, то и нечего заморачиваться
Не думаю что это забота.
Наверное он из тех кто хочет держать все под контролем. Но не позволяйте ему переходить определенные границы и делать что то подобное без вашего ведома
Почему вы женщины думаете. Он мужчина должен работать носить на руках дарить цветы. А как проверить так все . Сволочь бай бай и все такое. Вам разве верить можно. Ушами любите и все. А почему не думаешь. Вдруг тебя сбила машина украли тебя зарядка села. Не будет такого да .