Отношения
3.14здец, чеж вы бабы злые какие!!!!
Короче все обламалось, полнейший крах, нахера я тока деньги трачу и доброго из себя корчу!!!!бабы!!!!Бля, не давайте повода , если вы с человеком не собираетесь отношения строить!!! ото разговоры про поцелуйчики, встречи романтические....3.14здите, а потом как у тебя чувства появляются , сами ж и говорите, мол давай мы тока друзья!!! В 3.14ду так жизнь, с красивой бабой дружить не возможно , один хер влюбишься, лучше сразу отшивайте!!!!
Короче ты прав. У меня такая же ситуация была. Я научился и выпутался из таких ситуаций. Используй сам девушек, не люби их, пудри мозги, отымей и брось, но никогда не проявляй чувства. Будь как настоящий мужчина. Ведь я из опыта знаю, что подсознательно девушки выбирают таких парней (хотя и не осознают это и не признаются в этом.) . А когда ты сам начинаешь за ними ухаживать, любить и проявлять чувства (это свойства женщин) , то рано или поздно девушки отшивают таких парней.
Мы всегда боимся вас обидеть и отшить... И никогда не знаем наперед, будем встречаться или нет... И ждем, что вы нас покорите и мы станем навеки ваши...)
Александр Голянтов
погоряю горы и планеты, а у вас та, две горки и то у некоторых нет их....
Поверь им на роль запасного аэродрома подойдет любой, кто проявит инициативу.
так корчить-то из себя ничего не надо.. . и деньги тратить если жалко не надо... самим собой быть надо... это ж видно!!
Александр Голянтов
дык и так сам собой, добрый ласковый, нежный!!!!Да только это НАХУЙ НИКОМУ не НУЖНО!!!!
а так вам мЫжикам и нада!
Александр Голянтов
Да пох, скоро все равно война, все помрем!!!
ладно не расстраивайся.... я когда то тоже парня расстроила, стыдно до сих пор....
Александр Голянтов
надеюсь он щас тоже на яхте по красному морю прогуливается!
Мне понравился стиль вапроса. .
А вдруг не все помнят.. что 3,14=Пи))) улыбаюсь..
А вдруг не все помнят.. что 3,14=Пи))) улыбаюсь..
значит мало денег потратил.. . в след раз трать больше.. . и чем больше, тем лучше.
Самые ценные девушки за деньги не продаются! Привлекаешь деньгами, ведутся те, кто их любит. Делай выводы!
Александр Голянтов
деньгами я не привлкал, мне их даже не жалко, тратил на то чтоб просто вместе посидеть, кафе, ничего дорогово, просто жаль то, что на них я бы мог есть пельмени целый месяц
вот значит именно БАБЫ тебе и попадались. учись в девушках разбираться
Александр Голянтов
дык умею, внешне, в общении и поведении хороша! А как че, так хуй знает че!!!!
Похожие вопросы
- Девушка моя пришла со дня рождения друзей пацанов домой, собрала вещи и уехала домой к себе. Что за 3.14здец?
- Сегодня читаю - "муж избил меня 8 марта - вот и весь подарок". Это чёж так бабы себя не уважают, что не уходят от таких?
- Влюбился в девушку. Узнал что её парень ( 3 года вместе) других баб е**т. Стоит ей сказать или намекнуть?
- Почему резиновая надувная баба лучше реальной живой девушки?
- На ответах все мужики злые и циничные, подлые, помешанные на сексе. Легко готовы бросить ради другой бабы. В реале такие
- Почему от баб никогда не услышишь о том, что настоящий мужчина никогда не бегает за бабами, не вкладывается
- Нужны ваши комментарии по поводу толкования поговорки "Курица не птица, баба не человек"
- почему если к бабам относишься как можно больше по-ублюдски, ты им больше нравишься?
- Милые бабы! Нагулянный вопрос.
- Милые бабы! Вопрос о нежных и трепетных чувствах.