Отношения
На мой взгляд его бывшая красивее меня, я немного переживаю из-за этого,
Красота не главное достоинство женщины Сколько их красавиц несчастны в браке Будь сама собой и нет проблем
Действительно глупо. Даже если сравнивает.
Ну, если он сравнивает и вам гвоорит, то так и сформирует в вас комплекс, что вы хуже ее ...надо это как то закруглять ...Если он с вами, то пусть любит вас, а не вспоминает, какая она была красивая ...что же тогда не с этой красавицей то ???)))
то, чего больше всего боитесь, то и притянется.
отпустите. .
и радуйтесь счастливым моментам
не отравляйте Ваши отношения ядом ревности.
отпустите. .
и радуйтесь счастливым моментам
Глупо оглядываться по сторонам. С лица воды не пить, гласит мудрость.. . И не все то золото, что блестит.. . Потому не уподобляйтесь шаблонам.. . будьте собой, ведь явно кроме внешности МЧ нуждается в чем-то большем...
Только красота мало кого сделала счастливым.
Да и обаяние гораздо важнее.
зачем ему эта пустышка...
Не парься. Не все мужики смотрят только на внешность.
у каждого свой вкус. И порой миленькая девушка намного очаровательнее красавицы. Это и мужчин касается. Бывает девушка не красавица, а всех мужчин так и тянет...
не все всегда познаеться в сравнении, если он сейчас не с ней, значит тому была причина, хоть она и красивее тебя как ты считаешь, но это не самое главное в отношениях и если бы он считал ее лучше тебя, то уже не был бы с тобой....
это мы сравниваем. у моего бывшего- сейчас такая тетя-мотя.. . и умом не блещет. да и репутация у нее та еще.. не видит что за спиной все шушукаются. зато он на 7 небе. и мне спокойно что пристроен.... не берите в голову...
Будь сама собой, если он обратил на тебя внимание и вы вместе значит ты лутше. И не из-за красоты. Знаеш когда человек красивый но глупый то и красоту не замечаеш .Точно так же и наоборот если человек обычный а в нем своя изюминка то он становится красивый. И потом думает как же они не замечают ведь она так красива. И еще один совет запомни как ты себя преподносиш так мужчина и видит. Никогда не говори о своих изянах или недостатках, будеш говорить он именно на них и будет обращать внимание. Будь умницей, желаю тебе этого.
или забить на него или на эти предрассудки-если не получиться забить на него
Да только вот изменяют как правило с молодыми и красивыми
забей!!! !
это все глупо!
Мужикам не только внешность нравится ..