Отношения
чем я могу помочь ему ??
мой бывший очень жестоки человек я раньше не понимала думала что он просто козел ..но сейчас я узнала что у него проблемы в семье и вообще его жестокость к окружающим появилась не на пустом месте ..я хочу как то ему помочь если он будет продолжать в том же духи то он и до 25 лет не доживет так нельзя жить .. пусть я испорчу себе жизнь но ему помогу ..знаю у него очень жестокий отец он постоянно с ним ругается он ..у него постоянно какието проблемы постоянно какие то раммсы периодически какието драки по понятиям ..а еще на его глазах у него забили другу до смерти из девчонки вообще там оч страшная история не буду описывать..я раньше этого всего не знала и непонимала почему он так жесток к людям .он бросил меня ради девчонки сказал любит ее а оказалось что онав была лишь жертвой мести кому то за что то ..он совершено не думает ни о чьих либо чувствах и на свою собственную жизнь ему наплевать ..он сказал что пока он не сделал мне ничего плохого нам лучше вообще не общаться (хотя он и так сделал достаточно ) а я люблю его и не хочу смотреть как он портит жизнь и себе и другим ..он когданибуть до играется
Ну если и вам собственная жизнь не дорога, то положите её на алтарь этого красавца. Но по-моему, всё это дурость, у каждого своя жизнь. вы его не исправите, это у него в крови. Вам оно надо героиней быть? да и не оценит...
безумству храбрых мы роем ямку)) )
флах тебе в руки дура
Какая глупость! С Ваших слов, жестокость у него наследственная, это не лечится. К тому же он еще и коварный человек, раз орудием своей мести выбирает людей. Стоит ли такой подонок того, чтобы портить свою жизнь из-за него: не исправите и не оценит. Кому нужна эта жертва? Вам радоваться надо, что Бог отвел и держаться подальше от этой грязи. Хорошо, если просто снова наплюет Вам в душу и этим дело кочится, а если испортит жизнь Ваших родителей, детей (и токое может быть) ? Вы вправе распоряжаться чужими жизнями? Впрочем, есть категория людей, которые сами ищут приключения на свою ...у. Флаг в руки!
Свою жизнь ты испортить можешь, а вот ему помочь - НЕТ
ага потом эти дуры еще и передачки возят своим любимым!
Мланка Зеленвська
а причем тут придачики ..глупые люди опять ничего не поняли ..мой парень не бандит какойнибуть
Что хреном сделано - оглоблей не вышибешь. Воспитывать нужно было его, когда -поперек лавки лежал, а вдоль -поздновато будет. Не лезь ты в эти дела, а лучше отойди подальше.
не вмешиваться.
насчет того что он сказал "что пока он не сделал мне ничего плохого нам лучше вообще не общаться" он прав его жизнь в его руках, если ему она безразлична, вам он не нужен точно. отому что таким образом он и вашу жизнь под откос запустит. ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - ОНО ВАМ НАДО так жить, или закончить жить. много людей погибает по глупости, и что теперь? искать виновных и кончать с ними, лучше пусть этим специально для этого сущетвующие ребята занимаются, а иначе в тюрьмах и так мест не хватаетв последнее время. вам что больше ждать не кого! ? Единственное чем вы можете ему помочь, так это потом, когда все закончится - цветочков к памятнику положить
Боже девушка вы смелая. Но вы не правы. Забудьте его жизнь, он оставил вас. Надо быть с тем кто любит тебя! Потому что из обратных мыслей о том, что любите вы - сплошное страдание.
Не хочешь смотреть, как он портит себе жизнь.... Заметь, ты сама это написала.... так и не смотри, иначе он испортит жизнь тебе.... а может уже испортил.... Взрослый мальчик, хочешь быть нянькой? роди ребенка и нянькайся, от этого хоть толк будет.... По опыту знаю - и народ говорит ...горбатого могила исправит ...а ты не исправишь
Если он сказал тебе что лучше отстань от меня, то не стоит ему помогать, и он действительно уже взрослый, и мне кажется ты его не исправишь! Даже не стоит пробовать!
Во первых, ответьте себе на вопрос-а зачто вы его любите. Скорее всего просто он не такой человек, которого вы рисуете в своих фантазиях. К тому же помочь сами вы ему не сможете. Выговорите про друга? У него скорее всего неразрешенная психическая травма, произошло какое то травмирующее психиу событие, с которым он не в состоянии справиться самостоятельно, отсюда вспыльчивость, напряженность. К тому же оразцы поведения в его семье-жестокость, он просто с самого начала воспитывался тому, что такое поведение правильно .Боюсь вас огорчить, но тут нужна специализировання помощь .психотерпевта (именно врача -психотерапевта с психиатрическим образованием) или клинического психолога .Повторюсь сами вы ничего не сделаете, даже не пытайтесь