Отношения

А как теперь поверить,что всё будет хорошо?...Хочу..Но не могу..Помогите разобраться в себе...

Познакомились..Общались три недели.Начала понимать что не безразлична ему..Но тут он испугался..Сказал что не надо больше общаться..За два дня думала что сойду с ума..никогда не было так плохо..не могла смириться..Вчера вроде всё наладилось.. Вроде бы должна быть счастлива..но нет. Мне страшно.Боюсь опять услышать эти слова,знаю что не вынесу это..Читала его ответы,где он называет меня дорогим человеком..Начинает трясти всю,становится больно..Мне страшно..боюсь проснуться и понять,что это всё сон...Он обещает,что такого больше не повторится..но я не могу в это поверить..Потеряв его один раз,я так боюсь потерять ещё раз...Что со мной? Как поверить в то,что всё будет хорошо?..
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех.
Верь сам в себя наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех.
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них.
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив.
Равно встречай успех и поруганье,
Heзабывая, что их голос лжив.
Останься, тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать c основ.
Умей поставить в радостной надежде,
Ha карту все, что накопил c трудом,
Bce проиграть и нищим стать как прежде
И никогда не пожалеть o том.
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: "ИДИ! "
Останься, прост, беседуя c царями,
Будь честен, говоря c толпой.
Будь прям и тверд c врагами и друзьями.
Пусть все в свой час считаются c тобой!
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неуловимый бег -
Тогда весь мир ты примешь как владенье
Тогда, ты будешь Человек!
Ирина Козык
Успокойся милая, у тебя же все потихонечьку налаживается! Постарайся поговорить сним, чтобы он тоже тебе помог преодолеть этот страх. . Я думаю в этом случае только он тебя может согреть своим теплом и успокоить. . Удачи вам и любви!
Людашка Тетерина Спасибо,мотылёчек)Я тоже думаю,что если этот страх не пройдёт,поговорю ещё раз с ним..Думаю он сможет понять меня...
ты никогда не узнаешь того, что может случится, а может и не случится, не пережив это... .
расслабься. своими нервяками ты прежде всего отталкиваешь его от себя. нафиг ему нужна издерганная девушка, преданно-смотрящая на него глазами "собаки".
пусть он боится тебя потерять.
Оставьте все как есть и не забивайте голову тем, чего на самом деле нет. Как говорила Скарлет О'Хара : " Подумаю об этом завтра". Вот и Вы подумаете тогда, когда это будет, а сейчас живите и наслаждайтесь своим счастьем! ) Возможно ( у меня так было) , он просто пока не готов к серьезным отношениям и боится их, все ведь бывает. И когда я сказала, что люблю его, а он молчал, - я его этим самым спугнула. Сейчас мы вместе и все хорошо, просто я не давлю на него и потихоньку завоевываю его любовь ) Удачи Вам и любви!
Знаете, я думаю, стоит перестать думать о том, что будет, раз сейчас хорошо, так оно и будит!!!! Как говориться мысль она материальна!!!! Не стоит зацикливаться на том, что было!!!! Не бойтись поверить человеку!!!! Нам людям свойствоно ошибаться!!!! Так что удачи Вам и не надо думать о плохом!!! !
Счастья Вам!!!!
все страхи уходят, когда перестаешь строить прогнозы на отношения. пусть сейчас будет так.
Bwa Oic