Отношения
зачем мужчины женятся, если им нужна свобода?
если нужна, не женятся...)))
нужен запасной аэродром, куда в случае непогоды можно призмемляться )
Мне не нужна свобода.
Чтобы иметь уход и детей
А зачем девушки незамужние беременнеют, ведь куча способов этого избежать?
Им нужна свобода с надежным тылом
глупый вопрос. мы что не люди по твоему? и нас тоже годы и природа за задницу берет.
свобода нужнее и сподручней когда молодой. надеюсь доступно объяснил.
Чтобы в браке понять истинную цену свободы!
это МЫ так говорим про свободу а на самом деле....
Нормальному человеку нужна семья, любимая, забота, ласка, нежность, взаимопонимание, просто его надёжный тыл ,,,
брак - историческое изобретения мужчин, для гарантии воспитания своих детей, а не от проезжего молодца, впрочем, со временем, это превратилось в оковы и гарантированное "раздевание" мужчин.
такой факт: в законодательстве РФ есть пункт по которому через 300 дней даже после официального бумажного развода, женщина может обязать быть отцом бывшего мужа, даже не им зачатых детей.
ну и у нас заложена программа продолжения рода
через тернии к звездам...
каждый человек хочет дом. каждая душа хочет любви. каждый человек хочет семью. одиночества боятся все. за независимостью скрываются глубочайшие психологические проблемы.
не любят мужики свободу, просто они по душе, по уму себе половинку найти не могут и не соглашаются на то, что предлагает действительность. Учтите, у мужчин острее выражено чувство идеальной женщины, впрочем, это могут быть лишь мои домыслы.