Отношения

Дилема.. Что для вас страшнее: духовная измена, или физическая?

Ольга Ширяева
Если это просто физическая измена, то можно простить и забыть... (а лучше вообще не знать, что парень изменил). .
Как говорится, "сунул, вынул и пошел. . и даже имени не спросил".. Значит был просто трах, без никаких обязательств. .
А вот если измена духовная, тут уже сложнее дела обстоят. .
Он ведь будет думать о той девушке постоянно. . будет с ней душой и сердцем, находясь со мной... А это очень больно..
Виталий Пинаев
Лучший ответ
Назира Абдыманапова точно подмечено.Да и сама ты будешь думать постоянно об этом
духовная
Afan Qarayeva
Люди, от которых не исходит аромат победителей, для меня просто обычный кусок мяса. Страшнее всего, когда человек себе изменяет.
А духовное-физическое - это все бабская дилогия. Кто кому и куда там засунул. Разве в этом смысл?
Василь Д.в.о.
Физическая лишь следствие измены в мыслях
И та и другая.
Юрий Малышев
Духовная. Я = странная девушка.. . Я могу простить измену с девушкой по вызову, но с любой другой (пусть даже секса не было) не прощу.. . А все потому, что духовная = это истинное предательство.
Дмитрий Коваль
Мне вообще как-то не понятно что хначит измена и что значит страшнее. Страшно должно быть моу, кто лезет в дерьмо, другой дело, что если мы в отношениях то он и меня в него тащит, а тут как бы я - пас. Я не полезу не ждите.
Барахтаться будете сами ну в нашем гипотетическом случае и все прошлые заслуги не в счет.
Обе в меру... духовная конечно пострашней.... При физической участвует только плоть не более... а вот духовная, это с душой... Всегда страшно потерять душу....
и духовные и физические измены одинаково приятны
Сэм Повалов
Дилема одна- предательство страшно, но не смертельно!
Примешь духовную - придет физическая.
за любую убью!
духовная ужасна а телом?? ? та пусть хоть все москву пере т