Отношения

Можно ли разделить измену на физическую и духовную? И в чем разница?

I Am Legend
Разделили, разделяют и будут разделять. Разница лишь в том, что в случае физической измены расстоваться глупо, а во втором случае глупо этого не сделать.
Алексей Ермолаев
Лучший ответ
можно... но это всё решаешь ТЫ сама))
Zhanna Boichuk
можно и у мужчин это получается, вспомните с чего начинается общение с женщиной, с эмоций только при состоянии легкой симпатии женщина согласна на постель, тоесть у нее включаются чувства далее они усиливаются, у мужчины только секс
Юлия К
а смысл делить? грязь грязная или грязная грузь)))
Nurik Sadirov
а предательство разве делится?
Разделяют-для успокоения совести.... Типо физическая-потребность, духовная-близость во всем.... Кто как себе представляет....
Можно. Физическая -это когда природа требует просто так. И забыл. А духовно - это уже сознательно идешь на это и не просто с кем попало, а с человеком который тебе близок по духу, мыслям и т. д. Потом ты постоянно о нем думаешь и хочешь встречи с ним еще и еще. Который тебя вылушает, поймет, прижмет. Это может перерасти в любовь. (это мое мнение).
Можно! И мне кажется в первом случае - это не так серъёзно как в духовном плане!! ! Это конечно лично моё мнение, НО физиология она и есть физиология, часто говорят "по глупости", "по пьяне" и ещё много чего.. . измена конечно это в любом случае больно и предательски, НО вот если человек находясь с тобой думает о другом человеке или и того хуже "вынашивает" в себе планы их будущего - это подло уже!! ! даже больше...
Разделить можно. Но и та и другая измена наносит почти одинаковый вред...
Vitaly Ps
Я думаю да) ) Физическая - это когда он спит с другой, а Духовная - когда он думает о другой или других!!!
разница есть но факт один предательство в любом случае
наверное нельзя.. . мне кажется. . физическая, когда он с другой женщиной находится и думает о тебе, а духовная, когда находясь с тобой думает о другой... только это уже скорее не измена.. . а факт...