Отношения
Почему все окружающие удивляются,что добрая,хорошая,красивая женщина все одна и одна?
И только потенциальных женихов это не волнует.Они на других смотрят.
Не обращай на них внимание- просто больше нечего сказать, значит ты умнаяи всякие какашки не для тебя
А людей хлебом не корми, дай поудивляться.
Возможно просто лесть.. .
а так и должно быть....))))
Старая шутка- красивой женщине нафиг ненужны 10 которые вьються около нее, подай 11 го которому она на фиг ненужна. Еще это называеться корона глаза затмевает- не видет нормального мужчину готового дать любовь, а вот ради бля---ва с этаким эгоистом готова на все. Пускай такая женщина проделает работу над своими ошибками, а то в 41 поздняк будет метаться.
Галина Ананьева
Все правильно сказал, но с порядочными скучно....
да, вопрос такой темный! наверное потенциальные жонихи думают, что у прекрасной нимфы и без них все прекрасно, боятся отпора, отказа, провала....
Если в наше время ты думаешь по другому, делаешь все иначе... будь готова к одиночеству как правило. Для меня главное честность, душевность, открытость, важно развитие себя и обязательно духовной стороны, меня мучает постоянно совесть... Когда я говорю, что я человек совестливый и надо все делать с добром и открытостью... меня не понимают. Я нашла только один островок, где меня ценят и поверьте.. это не мои родственники, а мой муж. Мы держимся друг за друга. У вас ситуация сложная... я вас не знаю, как человека. Мы не проходили горе и радости вместе. Я не видела ваш выбор жизненный и рассуждения. Я тут ничем не могу помочь. Помогите себе сами.... посмотрите на себя со стороны, на свою жизнь... тогда может многое станет ясным. И все может оказаться не таким прозрачным и чистым.
Сегодня все хорошие люди одни, без хвастовства, я отличаюсь от других - за что и поплатился.
бывает