Отношения

Я дружу с девочкой у к/й вчера был День Рождения.Справ-ли её 12летие у нас,тк. она с дет.дома.Подарили подарок.Проблема

дядя с дедушкой,к/е её хорошо знают дали мне денег на сереб-ую цепочку.Сегодня я случайно узнаю.что подарок отобран старшими парнями в дет.доме. с угрозами молчать и говорить что потерялаЯ ещё никому не сказал:ни дяде,ни бабушке и родителям - они выбрали и купили для неё.Я только вручал от всех нас,причём я точно знаю кто и они учатся в нашей школе. Как Вы представляете дальнейшие мои действия?.Главное,чтоб на ней не отразилось.
Отразиться все равно. Главное не бояться. Эти уроды запугали ее и совершили преступление. Пригласи девочку к себе домой, и пусть она расскажет это взрослым, дальше они решат, что делать. Главное не бояться.
Георгий Немцов
Лучший ответ
думаю рассказать родителям, и обязательно не бояться!!!! БУДЬ МУЖЧИНОЙ ПЕРЕД ЭТОЙ ДЕВОЧКОЙ. придумай с родителями как наказать их
Димка Razin***
Какие тут действия? Если есть кого попросить - навалять этим парням так, чтоб забыли, как к девочкам подходить - не то что отбирать что-то.. . А еще очень эффективно пообещать им ммм.... скажем так, нетрадиционный секс :)))) Если подобное повториться. Но для этого нужны деятели, которые способны убедительно все это проделать. Чтоб даже сомнений не возникало: если что - действительно в ж. . поимеют
Davlat Rejepov
Скажи старшим и не думай, если проедется, потом не остановишь, цепочка пусть и не дорогая но серебро, но это уже противоправное действие, это не конфету подмутить и диск, которому цена 20 центов, просто должны осознавать, что делают, да будут считать стукачом или потеряешь мнение о себе, но ты сделаешь правильно, сам ты не решишь проблему, конечно есть вариант, что и девочка, просто ее продала и или обменяла или отдала за долги, так что узнаешь, уже точно, а если все нормально еще будет знать, что ты всегда поможешь и придешь на помощь не сам, так позовешь, а так все смажешь, надо показать, что ты решаешь проблемы, а не стоишь под дождем и принимаешь удары, а то что ты пытаешься сопротивляться.
Zhani Azimzhan
на ней отразится по-любому.
Нужно поговорить на счет отобранного подарка с воспитателем из детдома.
подарок обязательно нужно вернуть
От Москвы ты далеко? Могу подъехать, провести "воспитательную беседу с возвращением материальных ценностей и нанесением легких телесных повреждений". Если далеко - найди того, кто с этим поможет. А если один раз это спустить на тормозах - у нее всегда будут забирать все что понравится и будут знать что отпора не будет.