Отношения

в отношениях беда..(все солдаты такие?(

встречаюсь с парнем, он воспитанник в воинской части. ему 17 мне 16 лет. учились раньше в одном классе потом расформировали учимся по разным классам уже 2 год. раньше просто дружили, очень хорошо дружили. встречался с моей знакомой. на 9 класс выпуснкой сказал что нравлюсь.очень. я не могла отказать. попробовали. встречались потом я пришла в новую компанию и мне там понравился мальчик один ну он предложил повстречаться я согласилась и бросила своего олега.( он мучился как мне говорили. в тот день собирался мне подарить браслет как мне сказали типа не могла через день бросить почему именно в этот день?! но я не поверила,подумала очередной способ вернуть золотом. не повелась на это. потом опять сошлись он позвонил поросил прощения(хотя виновата я во всем я же бросила) и мы опять сошлись.вобщем не буду тянуть мы повстречались и опять я бросаю его ради другого( дура. был день города иду я и он на каблуках вся такая и он за руку держит и кто то из друзей олега сказал ему типа смотри твоя идет. он увидел. позже когда тот парень меня провожал,слышу смска не стала читать решила дома прочитаю. захожу домой читаю там написано "мне не хватает тебя прости меня я сделаю всё что ты захочешь лищь бы ты была со мной" я не ответила ничего. с тем парнем вскоре расстались и я осталась одна. случилась трагедия сломался телефон экран перестал работаь и как то получилось что на холоде сидела ночью и он заработал. я смотрю куча смс от всех и от него 2. со словами" нужно поговорить почему не отвечаешь отзовись пожалуйста." я вдруг поняла что кроме него ни с кем поговорить толком немогу. с ним разговаривали по 7 часов не переставая по телефону. и я поняла что потеряла( пришлось вспоминать номер наугад звонила всем ( дозвонилась спрашиваю ты смс мне тут писал и не успла договорить как он говорит я не могу без тебя. всё. на следующий день начали всё сначала и вот 3 месяц встречаемся без происшествий)и я низачто его теперь не брошу была полнейшей идиоткой когда так поступала.( я счастлива немогу и часа прожить чтоб не позвонить ему. И ВОТ САМА СУТЬ! я как не позвоню он постоянно занят( то уроки делает( звоню через полтора часа он не берет через час звоню берет говорю я занят тут сержант ругается убраться нужно всё люблю тебя сильно сильно целую. и скинул. и так почти всегда( я понимаю всё сложно там но немогу я мне его мало! не хватает его просто хочется не перпеставая говорить с ним. до меня бабником был все девки на него вешаются( а я как дура ревную. кажется постоянно если в увольнении домой сразу едет с родителями увидится сестрами братом а если трубку не берет кажется что гуляет там на стороне.( боже я уже измучилась вся. СПАСИБО КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО ВСЁ!!!!помогите советом
Да ситуация жизненная. Но вы должны понять одну жизненную суть. Насильно рядом с собой любимого человека не удержать. У вас нет для этого ни одного способа. Даже если вы будете звонить каждые пять минут, наймете сыщика и т. д. Это невозможно. Такая подозрительность только разрушает отношения и отдаляет любимого. Происходит это так. Вы подозреваете его, он это понимает по кашим вопросам, вашим переживаниям и т. д. И для него возникает запретный плод. Как раз то чего вы не хотите. А запретный плод сладок. Единственное решение это доверять себе верить ему. И доверять жизни. И не ставить его в сверх ценность. Надо быть мужественной и уметь принять любой исход, а не тот который вам нужен. Только это максимально возможно сделает ваши отношения здоровыми. Удачи в познании жизни.
Дарья Христосова
Лучший ответ
не тебе его судить так то, ревнует она, сама то явно не крепка на передок (уж простите за грубость) . Звиздец молодежь пошла просто. то с одним, то со вторым - бросала мальчишку когда тебе вздумается, возвращалась когда вздумается, а теперь требуешь от него внимания. Тем более, если он кадет - он там не загорает наверное, как думаешь? представляешь, там есть такое слово как "дисциплина". сержант сказал спать - значит спать и не обсуждается. А если он воспитывает тебя - то правильно делает, будешь знать как пятой точкой вертеть. Любой другой бы послал к черту после такого отношения и забыл как страшный сон. А этот простил и ее еще не устраивает.
Dinar Tankal
у тебя зависимость от него, не надо так наседать на него, лучше займи себя чем нибудь, если он сможет позвонит сам, главное что он любит тебя а остальное неважно
Сергей Мальцев
Боишься потерять - боишься одной остаться?
Ревность - это порок в человеке.
Из всего этого следует, что не доверяешь ему. Без доверия нет отношений. Нервотрёпка зазря и, как правило, бессмысленна: )
Вот и вся песня:)
всё читать не стал, зачем ты парня бросила!!!! который тебе браслет должен был подарить который с кем первым начала мутить, мда.... что вам девушкам надо та!