Отношения

вы были когда нибудь с тем,кого не любили?может по привычке?и как долго?

А я ещё не любила (( Только мечтаю, придумала пока только образ. Даже и не надо мне идеального. Просто хочется, чтобы настоящий парень был, порядочный, а недостатки есть у всех. Ну а там, как получится. Кто знает - где и когда меня зацепит в сердечных делах. Многие нравились, но такого, чтобы "Ах, и всё", сердечко всё время стучит, да мысли забиты - такого не было. Но привычка, правда дело такое. Я с Вами согласна! Я быстро ко всем людям привыкаю. Вот и сейчас остановиться не могу.... год, второй идёт. Уверена на 100%, что мне не нужен, а просто привычка, но там ситуация такая - непростая)) , что упрямство не даёт мне остановиться ((. Видимо, таким нехорошим способом пытаются меня держать хоть так, потому что видят, что мне до лампочки эти отношения, Любви-то нет. А отношения нужно строить с только с Любовью! Любви Вам и Счастья!
Jamshid Nurillaev
Лучший ответ
Сергей Яценко Спасибо тебе большое))И тебе я желаю счастья!!!
от этого нет толку. не была
Николай Трусов
была. Год потратила. Была из чувства благодарности. Он в один очень трудный момент жизни-очень мне помог. Ничего хорошего из этого не вышло.
Была, с тем кого разлюбила его же стараниями. Несколько лет. Пыталась все как-то наладить, удержать на плаву, глупая была. Зачем было цепляться за человека, если он на тебя плевать хотел? Но привычка страшная сила, боялась, что потом просто останусь одна.
Ради спасения себя пришлось побороть свои комплексы и привычку эту услать лесом-камышом.
К Двоянова
Была. из удобства. когда любишь - начинаешь кроить человека и подгонять под себя (лично со мной так) , а когда добилась желаемого, идеала, так сказать, то теряешь интерес.
нет
Да было много раз, так вещь проходящая, когда со своей подругой в соре был. Отношения должны быть страстными тогда получаешь действительно удовлетворение.
_Aida_ _Janbai_