Отношения

Кто может подсказать по поводу беременности? Как убрать беременность? (аборт не предлогать)

туземцы на далеких островах в таких случаях разговаривали с ребенком в животе: мол и мать у тебя сука, и отец дебил полный, и все родственники идиоты в третьем колене, и живем на помойке, а как родишься - кроме бананового листа и завернуть не во что. Говорят, ребенок слушал и передумывал рождаться, рассасывался как-то. Если вы на это семейство похожи - попробуйте. А вообще - может лучше не брать грех на душу?
Гульнара Салихова
Лучший ответ
По истечении 9 месяцев уберётся... Если БЕЗ аборта...
Eliza Toichueva
так есть же таблетки какие то
Димон Гузов
Через 9 месяцев сама уберется)))
Вы вчера из тайги вышли? Любое преднамеренное прерывание беременности называется абортом. А любая попытка сделать аборт в домашних условиях очень часто приводит к дальнейшему бесплодию или к летальному исходу женщины. Пожалейте свою жену или любовницу.. . или кто там у вас беременна.. . заработайте, займите денег и отправьте девушку к врачу. Эти домашние попытки избавиться от беременности равносильны попыткам вырезать аппендицит кухонным ножом...
Рожай! нече тут неподелаешь уже
что за вопрос? надеетесь само рассосется?
К врачу! Живо! А то тебе тут еще шаманский бубен предложат. А вообще грех на тебе, так ты еще и ответчиков к этому склоняешь.
Юлия Епифанова
сейчас существует медикаментозный аборт (при помощи таблеток) Но там сроки сжатые, точно не скажу какие. Вся процедура проделывается под наблюдением врача. А больше ты никак от нее не избавишься.
Ольга Шарф
А по другому ни как, только аборт
Ой, ну какие все умные и благородные: "РОЖАЙ! " А что с ним потом делать? Наверное, вопрос об аборте возник не просто так. Рожать, надеясь на авось (Боженька даст средства и возможность обувать, одевать и воспитывать и т. д. ), в наше время глупо. Ребенок- это долгосрочный проект и надо подходить к этому делу с умом и ответственностью.
А если уж случилось и решение принято- к врачу.
Сделать выкидышь, Попрыгать, Много попрыгать. Подвергать себя физ нагрузкам. Ну это я так слышал гдето, но посл етакого вроде потом тяжело забеременнеть вновь.
Виктор Алаев
убийца
Парад уродов!
Вопрос как лучше (и подешевле) убить ребенка.
И советы же еще дают...
Никак, оставь ребёночка))