Отношения
Одинокая беременность - было ли предательство?
Встречаются мужчина и женщина из разных городов (много лет не виделись), возникает взаимное притяжение. Она разведена, 2 детей, он- холост. Он в первый же день встречи говорит: будь моей женой, забираю тебя и детей к себе. Так и получилось. Затем возникла необходимость съездить в родной город, где женщина узнает о беременности. Она сообщает об этом своему мужчине- он очень рад, так как давно мечтае о ребенке ( к слову, ей-29, ему-32). Он приезжает за ней и детьми и встает вопрос о необходимости регистрации отношений (за который, кстати, ратовали именно его родители). Тут он бросается в панику, говорит, что боится ответственности (а звать замуж, называть детям его папой и перевозить к себе, как будто не ответственность). Начались пытки с вопросами, типа: а почему, все же, ты развелась? Хотя ответ на этот и подобные вопросы давался не раз. Она была оскорблена в лучших чувствах. А потом он взял и свалил (как тривиально, не правда ли?) Пока ехал прислал СМС: извини, не люблю. Шаг 2: ",,, если тебе так важна семья, вернись к мужу и воспитывайте этого ребенка вместе, пусть носит его фамилию (что самое смешное, бывший муж действительно ждал возвращения жены - только вот без такого сюрприза). Шаг 3: "...я тут подумал, раз уж так все произошло - иди, делай аборт." (а что, логично - ребенок стал не нужен, а раз так, давайте его вырежем и выбросим, это же пустяки! Подумаешь, что уже в 6 недель у ребенка бьется сердце!) Естественно, выбор был сделан в пользу ребенка, а после всего вышеописанного - появилось стойкое отвращение и нежелание общаться. Никогда. И наступили черные дни - вообще-то она совсем не плаксива, а тут как у идиотки слезы текли несколько месяцев с утра до вечера,по улицам было неудобно ходить - слезы начинали течь самопроизвольно. Через месяц после разрыва она получает пафосную СМС-ку: буду высылать помощь! Вслед за ней пришла кредитка - с ежемесячными 8 тыс.руб. Вот так была оценена жизнь ребенка, любовь, отношения, желание и надежды построить семью, такой вот милый эквивалент утраченных иллюзий. Дело не в сумме, Боже упаси, даже если это были бы 88 тысяч, что значат деньги, по сравнению с душевным покоем? Деньги могут дать свободу, но не счастье. Навис вопрос, как дальше жить- у мамы 1 комн.кв., тесно непередаваемо, общая двушка с бывшим мужем-который уходить и разменивать не собирается, а жить вместе невозможно. В итоге, ради детей, на 3 мес.беременности вернулась к бывшему мужу, который до поры до времени был ужасно рад. А теперь представьте, какая райская началась жизнь: душевная травма, шоковое состояние, токсикоз, головокружение и секс с требовательным, нелюбимым мужчиной - это когда отвращение волной поднимается от солнечного сплетения и подкатывает к горлу и начинает мутить от такой мерзости. Затем было объявлено о беременности, ежу было понятно, что не от него, но бывший муж угрюмо молчал, желая сохранить семью. Атмосфера в доме была просто звездная. В 7 мес. беременности приезжает настоящий отец ребенка и заявляется к бывшему мужу, узнает, что все снова в сборе, говорит: Ну слава Богу! Я рад, что ты счастлива! Великолепная тактика, не правда ли? Так и родился ребеночек, из роддома забирали близкие родственники. Не стану утомлять подробностями, скажу, что свадьба все-таки состоялась (Бог его знает, почему). Муж считает, что я сама во всем виновата, потому что я закрылась и не общалась с ним (а кто бы не закрылся после всего сказанного?)
не было предательства
было отсутствие мозгов и у женщины и у мужчины
за свои поступки надо отвечать. Только и всего. женщине с 2-мя детьми пора бы уже быть умней и знать цену словам. а также о контрацепции
Это жизнь. Ни слова о Боге. Крест родителям матери двоих детей. Ошибки воспитания.
Было.
Вообще, это жуткая ответственность - ребенок.
И если рожать его от человека, которого мало знаешь - это риск, даже если вы официально женаты двадцать раз и все такое.
Но это демагогия все. что случилось - то случилось. Не надо ворошить прошлое, ты едешь по дороге, полной других автомобилей, смотри вперед. Оставь аварии сзади.
Ориентируйся по сегодняшней ситуации. Напиши мне в личку.
да уж... .
Я не понимаю мужчин, которые так поступают. Как можно вообще обижать женщину? Да еще ту, которая тебе верит, ждет любви и помощи. Когда ты для неё единственная надежда.. .
Сочувствую.. . Стандартно пожелать "удачи" конечно могу, но.. . Правда бы хотелось, чтоб у этой девушки было всё хорошо. Любимый мужчина, любимый дом, любимые дети и каждый день улыбка на лице...
какие безответственные мужчины пошли---сделал ребенка-и в кусты ((( грустно. И теперь Вы счастливы??
какой хороший слог, как написано! Нет, тебе определенно, надо писать романы.
А мое отношение, ко всей этой ситуации, ты знаешь.
баба эта - дура, мужик - козел, а муж бабы - лох