Отношения
стоит ли говорить парню о беременности,если знаю,что он полюбому отправит меня на аборт и ребенка он не хочет...?
как то зашла речь о том.что я буду делать,если вдруг забеременнею...он сказал,что если бы я залетела,то уже бы пошла на аборт....на что я его спросила,а если мне нельзя будет делать аборт,что тогда?? тогда он удивленно на меня посмотрел,и сказал типо " ты мне хочешь этим жизнь сломать?" я ответила,что никогда бы не заставила его воспитывать ребенка и что он не тот с кем я бы я хотела семью ...но в тот же момент он мне твердит,что аборт -это сильнейший грех....и недавно я начала палиться в своей беременности..не всегда могу сдержать тошноту и другие признаки....он это все видит и начал догадываться о моем состоянии..спрашивал в цвет,не беременна ли я ,я ответила,что нет.. он сказал,что разочаровался во мне(это из-за того,что он просил меня,что если я вдруг забеременею,ему сразу скажу),начал интересоваться у меня частенько,как я себя чувствую,извиняться ,если чуть сделает больно(случайно),заставляет одеваться теплее,мотивируя это тем,что мне нельзя мерзнуть....допытывает он меня ежедневно,почему мне плохо..но не могу я ему сказать причину!!! мне кажется,что он меня заставит пойти на аборт,но когда я была у врача,она сказала мне.что аборт мне делать нельзя,что после него у меня детей не будет и это 100 процентная гарантия....и вроде хочется ему сказать о своем положении,но вдруг,узнав,что мне нельзя на аборт,он перестанет со мной даже общаться,а у меня сейчас к нему тяга появилась необыкновенная,хочется,чтобы он хотя бы просто рядом был,на сердце спокойнее становится...незнаю,что мне делать в этой ситуации...сама детей я не хочу,но так как аборт противопоказан,буду конечно оставлять...
если для него ребенок-сломанная жизнь, то ему самому стоит умереть не родившись или сдохнуть как ошибка природы. аминь
Это твой выбор! Либо этот.... либо ребёнок!

ну что за бред.. парень заставит пойти.... не захочешь ты-и никто тебя не заставит.
Скажи ему как есть.... а если будет про аборт говорить, то разворачивайся и иди строить свою семью.. в которой будут ты и ребенок
а ты скажи ему.. . если хочет- пусть валит на все 4 стороны, через суд устанавливай отцовство и пусть алитменты платит ребенку ибо не фиг. а ребенка родить это безусловно смелый поступок.
На тему аборта вы решили все, точнее ваше здоровье решило за вас. Конечно надо сказать . А дальше то как скрывать ?? Потом и животик начнет появляться ...А решение уже будет его . Вообщем то он предупреждал ...Не осуждаю вас, но как можно было спать не предохраняясь, зная, что вас пошлют на аборт ..Простите конечно !! Здорового малыша вам !!!
врачи всех пугают так.. а сказать все равно надо...
рожай не смотря ни на что. мы часто сами не знаем, чего хотим. жизнь все ставит на места если не идти против совести. а убийство оно всегда убийство. и ты никогда себе его не простишь.
Как вас только угораздило попасть в такую ситуацию. Я бы сказала парню, что беременна. А он пусть для себя решает, что с этим делать. Насчёт аборта это вам решать, а не ему. Не захотите, не сделаете, как бы он не заставлял. А вообще вам стоит хорошенько задуматься зачем вы с этим человеком и к чему это вас приведёт, если он так относится к детям и к абортам. У меня сложилось впечатление, что он безответственный и непоследовательный человек, который вас совсем не ценит.
Берегите себя и заботьтесь в первую очередь о себе и ребёнке.
догадался видимо. видишь же акуратность и бережность чрезмерную по отношению к тебе. а время оттягивать смысла нет. все будет хорошо ну и с будущим пополнением тебя. что-бы родился здоровый и сильный богатырь)
Не бойтесь... Судя по его поведению, он уже морально готовится принять ребенка, заботится о вас, и уже догадывается, что вы в положении практически наверняка. Не бойтесь, скажите... Мне кажется, этим вы его не потеряете, а наоборот, приобретете. Будьте честны - скажите, что боялись его реакции, как вам важно, что он рядом, что вы не хотели, чтоб так получилось, и примите любое его решение - остаться с вами и воспитыватьребенка вместе, либо пусть он не ломает свою жизнь и забудет и про вас, и про ребенка, вы не будете заставлять. И что аборт невозможен, и это подтверждено врачем, в любом случае ребенок будет - тоже. Похоже, он любит вас, просто еще как и вы не готов и боится взять на себя ответственность за ребенка и вас. Но если лбит, сможет. Так скорее всего и будет. Не ждите, когда беременность станет невозможно скрывать, а он на вас еще сильнее разозлится из-за того, что вы не сказали ему сразу. Скажите правду, и сразу станет легче. И даже если сперва его реакция будет негативной, не отчаивайтесь - похоже, ему это тоже важно, и он не оставит вас одну. Удачи вам! Надеюсь, все у вас прекрасно сложится.
Ну, судя по всему лет тебе мало. Потрахаться может каждый, но за свои поступки каждый должен смело отвечать. Рожать надо, а ублюдочного парня своего пошли в сраку. Это не мужик, а моржовый хрен с соплями. Все равно уйдет или ты, если ума хватит. Прости за прямоту.
раз Вы решили для себя оставить ребенка (молодец!), то скоро всеравно это будет видно... он все узнает, разве это скроешь?... Мне кажеться он еще примет малыша.... и вы будите вместе!
не бойся сказать ему правду он поймет!!!! Потому что он в этом сам виноват!!! !
дурочка маленькая! скажи прямо ему об этом! не будь идиоткой! ребёнка ты в любом случае оставишь.. . так что малышу будет жить в любви и спокойной обстановке в доме, а не с "таким папой" которому ребёнок жизнь может поломать. если уж ты выбрала такого "мужчину" который не может отвечать за свои поступки ( или ты ребёнка пальцем сделала? ) , то пожалуйста не тупи и не уподобляйся такому уроду. всё ему расскажи, если ему это не нужно-уходи. и не жалей ни о чём. сей час для тебя на первом месте должен быть твой малыш, а не жалкое создание к которому у тебя тяга "необыкновенная"))) удачи.
Беги от него и рожай себе малыша!! ! Ты даже пока не представляешь, какое СЧАСТЬЕ у тебя в животе)))) ) и оно - на всю жизнь! Мужики этого никогда не поймут, особенно такие слюнтяи, как твой ( извини)
Никто не смеет заставлять тебя что-либо делать. Он тебе не господин, чтобы тебе что-то указывать. Скажи ему о беременности и скажи, что что бы он не ответил, ты будешь рожать. Пусть выбирает.