ммм.. . было такое, лет 15 назад).... механизм тут как мне кажется следущий. Скорее всего у вас супермотивированность, супернацеленность на результат и это приводит к обратному результату. . То есть у Вас нет девушки, Вы по природе человек застенчивый или замкнутый. У Вас уже были неудачи с девушками. И каждое новое знакомство с девушкой вы начинаете рассмативаете нечто как что то очень чрезвычайно хрупкое и драгоценное, то что ни в коем случае нельзя испортить. Результат такой что каждый раз вы знакомясь с девушкой вы прилагаете неимоверные титанические усилия чтобы ей понравиться и она осталась с вами. Вы заглядываете ей в рот, предугадываете её желания, идеализируете её, разговариваете только о ней, вас как бы при разговоре не существует. Какое то время ей это нравится, но потом она видит очень сильное напряжение в вас, потерю индивидуальности, страх и нежелание во чтобы то её не терять. Вы тут же становитесь ей не интересны. Её хочется видеть рядом с собой человека сильного, независимого ( в том числе и от неё), обладающего индивидуальностью и не похожестью на других.
Выход тут один. Вы должны для себя снизить важность встречи, знакомства с девушкой. Перестать для себя рассматривать знакомство с девушкой как некую суперцель, которую вы во чтобы то не стало должны добиться. Вы должны знать и понимать для себя, что любое знакомство может быть и неудачным и не придавать неудаче такого громадного значения. Всё у Вас получится когда вы снимите сверхважность и начнёте относиться очень спокойно к этому. А пока займитесь учёбой, работой, спортом, любимым увлечением. Развивайте свою индивидуальность, незаурядность. Всё у вас получится)
Отношения
Парни и девушки подскажите одну вещь.
Элиза Кочкор Кызы
но что в та ком случае вызывает перезагрузку и отделение от человека, как понимаю ,сам создаю проекцию и человек налетает на нее, да может пережимаю, а потом как пережал словами но не дожал действиями и человек теряет интерес и у меня он проходит, нравится девушка, но повторяется все то же, что и было, вот не хочу упустить или по крайне мере разобраться, так как к профессиональному психотерапевту, нет финансовой возможности обратится и понимаю, что 50/50, а общение может натолкнуть на мысли, что в принципе и делаю, когда отвечаю, просто подвожу человека к мысли, там где уже побывал и понимаю, что сделал не так.
реально в тебе чего то не хватает.. . или же наоборот - ПЕРЕБОР ЗАНУДСТВА
Добрый день! Не надо ждать наступления этапа, как чего-то страшного. Это жизнь, опыт приходит не сразу. Будь проще, не зацикливайся на этом. Впереди много встреч. Удачи.
тебе надо в себе разобраться... чего в тебе не хватает, может проблемы с обшением, может дело в том, что быстро к ним привязываешься, надо быть немного отстраненным, чтобы человек не до конца был уверенв в твоих чувствах в начале. но и холодно вести себя тоже не надо
Элиза Кочкор Кызы
Просто столкнулся с той проблемой, что хочу быть с человеком, но раньше не разу не целовал первый раз девушку, все было шутя, одна поцеловала, хотела посмотреть на реакцию, вторая в шутку сказала поцелуй, а тут надо самому заводить, но просто понимаю, что на эмоциональном уровне начинаю терять нити общение, ей сказал, что намерения серьезные изначально, а так как она с другого города, ерзать не буду, когда приехал, все смазал, бродили, показывала город, а сейчас понимаю, что начинаю, требовать от себя, большего, она боится и не понимает, что происходит, пишу СМС очень прямые с двоякого смысла, а когда звоню, начинаю размазывать все, если приехал, в гости, она сказала маме и одежда была не типичная. Но размазывать больше не хочу и понять, что в чем могу мазать именно мажу и как девушка вообще все видит.
значить просто не твоё...)))
Просто не нашел еще СВОЮ половинку!
Нужно всегда заинтересовывать девушку, до конца не раскрывать свои карты, намерения и т. п.
Ей (ну как и тебе собственно) должно быть интересно что будет дальше.. .
И вот, ей уже кажется, что она тебя поняла... но на самом деле всё далеко не так)
Элиза Кочкор Кызы
хорошо, когда говорю и раскрываю карты, говорю, что хочу жениться, она говорит не знаю, я не думала, начинаешь давить, она как ванька встанька, пишешь, отвечает или потом пишет, как бы оправдывается, что была занята, т.е. тянется, говоришь, тоже временами хорошо просто прикалываешься, рассказывает как время проводит и просто ждет, просто опять попадаю в ту ситуацию, что понимаю, что приелся и надо как то себя вести не стандартно, но каждый раз именно, это перезагружает, может нужен результат, но изначально хочу просто отношений, конечно в этом случае, она из другого города и близких сильных отношений не было, но путаюсь.
Это называется не твой человек!!
ты просто надоедлив!!!! (Чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей)
а ты сделай так чтоб девушка скучала по тебе а не скучала с тобой