Отношения
Не бывает ли у вас ощущения, что вы "тамагочи"?
Каждый новый день, чем-то напоминает предыдущий. Но ощущения, что мной управляют, нет.
Нет, я живая и земная Женщина!
нет.. я далеко не тамгаоччи
Приходит мужик домой и с удивлением сообщает жене:
- Дорогая, ты знаешь, наш тамагочи забеременел!
Вынимает «Тамагочи» из кармана и показывает жене. Там надпись: "Я беременна".
- Идиот, это пэйджер!
никто ничего из меня сделать не пытается.... а ведь иногда этого так хочется....
Кто ж тебя, дурака тут на аркане держит?
Шел бы, поработал, семью создал. детей повоспитывал.. .
Так нет!
Сидит, тупенеет, и стонет.
Протесты дерева не принимаются, не нравится жизнь - выйди за дверь!
Так нет!
Сидит, тупенеет, и стонет.
скорее нет чем да однако
ни разу не было
я сама себе хозяин))
ни тем ни другим-боже упаси)))
Странно, почему вы так зациклились на этом))
ет не ощущаю.
А как иначе вся наша жизнь - колесо или тамагочи....
прсветлённый я...
тетрис я
Нет, меня сейчас никто не вводит
Все попали или попадают в матрицу=)))
Не замечала такого и никогда такого не ощущала.
)) нет!!!
тамогочи растить надо, а хозяина - готовить.
Каждый сам себе хозяин, быть марионеткой и нахлебником в зрелом возрасте неактуально.
Какой ответ вы ожидаете?!..) Наполеон в дурдоме сам знает, что он не Наполеон?..) Большинство людей находится в рабстве ума под гипнозом ума.. ((Ничего личного, просто ответ на вопрос..)
Тамагочи - это вы.
нет
В Иркутской области объявилась медведица-шатун. Выяснилось, что уснуть ей не дает медведь-храпун.
неаттттт мной нельзя управлять)))
Тамагоч -терпила))
Тамагочи был мой бывший. Поэтому он уже и бывший.
Терминатор да)))) ) а тамагочи нет)))
о да....
не, так я ещё ни разу не накуривался..
Конечно же нет!! ! Какие глупые мысли приходят вам в голову!
Аааааааааааааааааа! Вы раскрыли мою тайну! Покормите миня ((((((((
Бывает.
ага, проснулся поел, пошел на работу поел, пришел с работы поел поспал
Иногда бывает, но не в том смысле, что мной кто-то управляет... А в том что изо дня в день приходится делать одни и те же вещи: вставать, собираться, ехать на учёбу и т. п.
это типа пожрал посрал погулял И заново пожрал посрал погулял?
нет..)
неа не бывает
ага