Отношения
Вот обсуждают меня..у нее маленькие губы..она некрасивая...можно побольше их тогда сделать?
Еще говорят:это маальчик,и 2 сиськастые.сисек даже 1 размера нет-мальчиик говорит..девочка говорит-жопа некрасивая..а я,что,виновата что ее жопа на пол роста-ЖОПА!
запомни, ты не шоколадка и не конфетка, чтобы всем нравиться!! !
Люби себя, не в раздутых губах и большой пятой точке счастье, так что не переживай, а то, что кто- то говорит о тебе- пусть говорят. как говорила Коко Шанель: мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю!! !
обязательно найдется парень) (да и не один) который оценит тебя по достоинству, для которого твои параметры будут оптимальными... все будет ок!!!!
Да забей ты придурков - всё будет нормально, лучше быть стройной с маленьким губками, чем с толстой жопой и пельменями вместо губ!! ! Удачи тебе!!!
Уменьшить, а скорее освободить себя от общения с такими, которые тебя обсуждают.
а на каждый роток не накинешь платок-да будь самой собой и не реагируй. всем как бы в зависть! ! потому и так вот!!!
ниче, кушай получше и тоже поправишься со временем.
конечно сделай и ходи, как дура, с варениками на лице...
врут и завидуют
Не понял кто что говорит но всё у тебя со временем вырастет а чтоб красивое было надо спортом заниматься
Простите Вы о нижних или о верхних губах речь ведёте? В принципе без разницы, срочно к пластическому хирургу хромайте.
Сколько вам лет? Подождите!! ! в 20 лет за вами будут бегать те которые над вами смеются.. . Потому как вы станете намного красивее. Дело времени.
нет, ты в натуре мальчик
Нужно быть выше общественного мнения и ценить свою природную и естественную красоту. И, мне кажется, что Вам еще не так уж и много лет. Стоит немного подождать и Вы раскроетесь, как прекрасная роза :)
расслабься.... они все придурки
красата не в губах.... детцкие разговоры видете
Глупости, каждый человек индивидуален. Люби себя такой какая ты есть.. . А на мудаков всяких не обращай внимание, пусть на себя в зеркало хоть раз посмотрят.. . Ну а если тебе подобное говорят твои друзья,... гони их подальше! Удачи!