Отношения
Собираясь на свидание, какой части организма уделяете наибольшее внимание )?
"Мышкам", под.
Я всегда очень ухожена, от волос на голове - до ногтей на пальчиках ног. .
Поэтому я не понимаю твоего вопроса - "какой части уделяете наибольшее внимание..? "
Женщина должна всему телу уделять большое внимание. .
Вот например. . Мне рассказывал один мужчина, что встречался с девушкой, очень симпатичной. . Макияж, маникюр, всё как надо.. .
А когда дело дошло до секса, и он её раздел, ему стало плохо. .
Ноги небритые, подошва ног в отвратительном состоянии, огрубевшая, ногти на ногах ваще ужасные. . Короче, эта девушка наверное ваще не знает что такое педикюр.. А мужчина тот был фут-фетишистом (вы наверное знаете что это такое, это мужчины, которые с ума сходят по ножкам девушек, особенно по ступням и пальчикам на ножках). . Так вот увидев всё это, у мужчины член сразу упал, и ни о каком сексе естественно речи быть не могло. .
Вот я таких женщин не понимаю.. . Как можно ухаживать за лицом, три часа сидеть перед зеркалом, красить морду лица, а за ножками вообще не ухаживать, не брить, и не делать педикюр. .
Вообщем, я того мужчину очень хорошо понимаю. . Так той дуре и надо...
Никуська Дубина
спасибо за подробности, просто внимание можно уделить еще ...желудку например ))))
Laura _
Представляешь, что этот мужчина потом рассказывал о тебе, чтобы повеселить свою очередную подружку? Терпеть не могу мужчин, которые с дамами обсуждают своих бывших, других и т.д.
Пяткам :) Правда - правда :)
цель этого свидания предполагаемые рубежи, оптимальный вариант ватные штаны и телогрейка и лыжи, это летом, а зимой можно и шорты, а самое главное, носки должны стоять, и не мыться месяц.
Natalia Koltsova
Мальчик мой, ты ошибаешься :) Для успешного свидания стоять должны вовсе не носки....Впрочем, с возрастом поймёшь :)