Отношения

С любимыми не расставайтесь!...(вопрос внутри)?

Sergey Sserbulov
Много было, с любимыми. Страдала сначала, потом понимала, что расставания эти были не зря! Люди не просто так появляются в жизни каждого и уходят потом из нее. Это опыт и пример для сравнения в будущем. Усвоила одно: все, что ни делается, все к лучшему! Теперь смотрю на бывших любимых и вижу абсолютно не интересных мне людей, а как раньше переживала, что они не со мной.
Ольга Тихонова
Лучший ответ
Sergey Sserbulov Интересно! А для меня- бывший останеться...все таки МОИМ человеком- хоть и ...молодым- в прямом смысле этого слова...Не могу пока в полной мере сказать как вы что расстования эти- не зря..А когда встретили свою судьбу- СРАЗУ поняли что это он?
много

не жалею

никогда не жалей

КОКТЕЙЛЬ ОТ ХАНДРЫ !!!

Возьмите крепкого вина,
Осенней грусти и печали,

Мечту, что в детстве потеряли.. .
Взболтайте часик - полтора.. .

Затем добавьте боль потерь,
Немного горечи разлуки.. .

Теперь бокал возьмите в руки –

И вылейте все эти муки !!!

За дверь свою... За дверь! За дверь!

И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА, ПОВЕРЬ !!!
Juris Polunins
Да... .
С ЛЮБИМЫМИ-НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ... .
Олег Архипов
Sergey Sserbulov Спасибо вам за внимание и оценку моего вопроса...
любой конец - это всегда начало чего то нового
Sergey Sserbulov Так ведь жалко что конец то!
Нет, не жалею! Если бы я так горестно не рассталась со своим первым мужчиной. Я бы так сильно, наверное, не ценила те отношения, которые у меня есть. И сейчас я ему очень благодарна!
Aida Bahtiyarova
Sergey Sserbulov Понятно...Наташа- а вы..не озлобились не разочаровались...вообще в Любви- из за разлук?
Это не возможно расстаться! В таких ситуациях любимые только мы сами. Наша любовь к себе, часто обиженная или даже оскорблённая кричит в нас и стонет и плачет и душа болит от жалости к себе. Учитесь любить другого, а не его любовь к себе! А вообще любовь это тяжкий повседневный труд. Жить не для себя а для любимого. Но если один живёт для другого, то второй должен жить для первого. Иначе время безжалостно убьёт даже самую большую любовь...
Sergey Sserbulov Все вы верно сказал но лишь тогда когда Любовь- ВЗАИМНАЯ.
2 да жалею. руки опускаются, хочется выйти на улицу подняться на крышу самого высокого дома в городе и крикнуть глядя в небо: "ГОСПОДИ, Я СДАЮСЬ!!!! "
Sergey Sserbulov Понимаю что люди-характерами не сходяться и тд..НО- знаете- раньше в СССР как то женились-притирались и ничего- жили...Жаль.
Денис Григорьев Знаю. Сейчас пошли, простите, зажравшиеся люди. Не пойму, что им надо. Парней не устраивают ПРИЛИЧНЫЕ девушки. Шалавам открыт путь везде. Да и парни начали все больше склоняться к сексу без обязательств. Им сейчас не хочется любить ту одну, целовать ее, гулять с ней. Им хочется спать каждый день с разными, а потом жалуются на всякие болезни.
Денис Григорьев Или встречаются с двумя-тремя девушками, мозги пудрят всем(((