Отношения

Инсайт... А если моя мама старше моего мужа на 4ре годочка это ничего? Они лаятся не будут как все тещи с мужьями дочь?

Любовь Крылова
лай не лай а жизнь все равно идет))
Александр Круглов
Лучший ответ
У неё будет ШОК, ведь она давно уже на свете живёт.
Jamshed Sattorov
Хватит вам. Это всё анекдоты. Если муж заботится о жене, тёща с него пылинки сдувать будет. У меня классная тёща, и никогда никаких проблем не было.
Любовь Крылова Ааааааа, рада за Вас!
Блин мои бы еще сдружились, а то родители до сих пор не отошли, что я его выбрала... :(((
Если он женщина, а не представительница женского пола, то всё нормально!!)))
могу только пожелать Вам всем....
мама мужика уведет) ) да и тебе такой старый уже не нужен) ) ему с тобой будет скучно.. ведь ты наивна, да и неумеха еще во всем... найди ровесника)) ) большая разница в возрасте неплохо после 30-40 лет.. а в юном возрасте быстро надоест... у вас разные ценности и проблемы... разные интересы...
все может быть все может статься
Павел Буре
по-моему с возрастом это мало связано.. скорее с характером
Lena Лященко
Все зависит от характеров людей
Dima Slesarenko
Ну если это у вас традиция такая, то может это и нормально
смотри, уведёт мама мужа твоего! рискуешь! может помоложе бы нашла кого, а дедушку маме оставь....)))))))))))))
Дарина Ганзина
Все будет нормально.
пусть уж лучше лаятся, чем...
Вика Беглова
А причем тут возраст - гланое у них это взаимное желание к жизни....
Лиличка =)
Ерунда полная !
Знаю семью, где прожили всю жизнь -жена была старше мужа на 14 лет.
Этой женщине 50 лет-ЗАЧЕМ ЕЙ СТАРИК НУЖЕН?. .
Maqs Lord
Если женщина вздорная, все равно будут
возраст -это ерунда.. . меня другой вопрос мучает... .
а у мужа сын - ваш ровесник?!!!
Руслан Богатых
Любовь Крылова Нет, сынуле 12лет.
по имени отчеству друг друга будут звать....
Олеся Данилина
Если не дура капризная, вздорная, то возраст не помеха. Любить надо уметь!..)
Это ведь от людей зависит, от их характеров, а не от возраста. И твое поведение тоже имеет значение.
Don Cor
а зачем такой старикашка то нужен--через несколько лет будешь искать помоложе
а попробуйте жить как можно дальше от мамы и уж точно не на ее территории.
Дмитрий Инихов
Не переживай! Они поладят!
....:-)
инсайт - какое-то знакомое слово...
Восьмиклассник Михаил ВООБЩЕ НЕ расстроился, обнаружив, что на сайте Школьницы. ру нет ни сочинений, ни рефератов, ни изложений...
По поводу мама мужика уведет, к сожалению в жизни все бывает. Сама лично сталкивалась с таким примером. Пока дочка лежала в роддоме мама спала с ее мужем, муж (папа дочки) имелся, дочка единственная. Ребенок родился ДЦП, семья распалась в итоге, но дочка до сих пор не знает об этой связи. Распалась семья потому что отношения уже не те были между тещей и зятем. Вот так вот бывает. Мама той девочки в милиции работала, лишний раз убеждаешься в непорядочности оных
Любовь Крылова Ого... Кошмар!
Дай Бог всетаки девчонке счастья!
Не волнуйся - всё у них получится.
Евгений Ким
Не знаю, как там с тёщей, самое главное, чтоб с мужем (при такой разнице в возрасте) проблем в общении не было, ибо 20 лет разницы - это пропасть!
Любовь Крылова Не, с ним тьфу тьфу тьфу как разтаки на общем понимании и сошлися... ;-)))
жить отдельно надо от родителей. потом маман привыкнет..
***тамара ***
Любовь Крылова И так отдельно живем, но скоро праздники как накак увидемся...
любовь не знает границ, но все же такая разница в возрасте это как минимум нестандартно, и последствия тоже могут быть не стандартные - я думаю так.