Отношения
стоит ли вломить подсрачник сопернице-суке, которая натянув леггинсы крутит своей З. перед моим мужем!!?
А это ничего не даст. Все от мужа будет зависеть. А сколько неявных для вас соблазнов у него, о которых вы не знаете? Всех не переловишь. Но если так хочется подраться, то лучше с мужем. Для профилактики.
Пусть муж сам с ней разбирается, а вы тихонько в сторонке постойте и посмотрите.
Эх... Скарлетт.. .
зачем мужу такая реклама.. .
или себе?
зачем мужу такая реклама.. .
или себе?
может мужу.... чтобы не было соблазна посмотреть???? 7 :))))))))))))))
Не поможет, все может быть, что появится другая соперница..
и как с такой сварливицей муж еще рядом?
Думаю она не виновата.. . Пусть муж не смотрит на нее. А если смотрит. . что ж тогда за муж? Если муж любит жену и у них всё хорошо перед ним хоть чем крути он не посмотрит )
Для начала пригрози ей кулаком.
Меня поражают женщины, которые НЕ внутри семьи ищут какой-то выход и делают какой-то вывод. А ищут крайних. Да таких телок в легинсах может быть десяток-два, в вашей семье, всех не пербьёшь. Да и потом еще зависит КАК реагирует твой муженек? Если НЕ ведется, чего ж тогда ту девку трогать? А она-то тут при чем? А ты.. . да будешь выглядеть просто как истеричная, не уверенная в себе особа. Смешно и глупо.
А она тут причем?
Смотри рекцию своего 8- на её 3...=)))
Смотри рекцию своего 8- на её 3...=)))
Стоит конечно.
Лучше предложите ей выпить коктейль, предварительно сыпанув туда лошадиную дозу пургена, гарантия - попой будет долго крутить на унитазе....
вначале можно предупредить, а если не поймет - то вломить по полной. удачи!
Не надо себя унижать. Ведь ТЫ ЖЕ ЛУЧШЕ !!!
Ну если он на это покупается, то ты сама в пролете:):): ) Чтож ты его так плохо кормишь что он на чужих девок косится:):):)
А может мужа с одной правой и сразу в накаут? ?
нехрен на чужие З. пялиться, когда дома своя есть.
нехрен на чужие З. пялиться, когда дома своя есть.
Всем вломить конечно не сможешь, ни эта значит другая появится.... просто сделай так, чтоб твой муж даже мысли не допускал о другой, будь всегда лучшей.
а почему вы все решили, что она - "тварь"," крутит своей З. перед моим мужем","дура, у которой в заднице больше ума, чем в голове", т. п.?! !
почему Вы вообще обратили внимание на её задницу?
натяните леггинсы то же покрутите...
почему Вы вообще обратили внимание на её задницу?
натяните леггинсы то же покрутите...
иногда помогает
Во первых не мешало бы вам самой стукнуться лбом об стенку, чт обы понять, у замужней женщины не должно быть одруг холостячек! Особенно для дома, где нибудь там на воле да!!!!
раздавать подсрачники направо и налево - это унизительно. Я бы поговорила с ней откровенно, зажав её в углу, без свидетелей. Задавите её интеллектом так, чтобы у неё навсегда пропало желание лезть в чужую семью.
Можно, но лучше воздержаться. Лучше подружитесь с ней и так Вы узнаете ее намерения и вообще побольше о ней, и этими знаниями можете воспользоваться в нужный момент. (Осторожно, не облейте ее грязью при муже и ему не говорите гадостей об этой заразе! Может взять ее сторону.)
по-любому стоит! Не трать свои нервы, они говорят не восстанавливаются, и мужу скандал (на всякий случай)
а зачем приглашаешь домой соперниц
Нет, просто не пуск4ай её в свой дом. На хрена приводишь. Или мужа испытываешь?
вломить всегда успеете, будьте БЛАГОРАЗУМНЕЙ, Вы же ЖЕНЩИНА, а не с...
нет, не стоит
Муж должен быть таким, чтобы какая З. перед ним не крутила, он всегда смотрел и гворил: "Хм, а у жены моей круче! "... ;-)
нет. своей перед мужем покрути. может разглядит и вспомнит о твоей. так проку будет больше.
Судя по лексикону, на скотном дворе жизнь кипит во-всю.
Не надо, это ей в плюс, а тебе в минус
А что сомневаешься в себе? Или в нем? Сила решала проблемы только на миг, а тебя интересует перспектива!!! Будь хитрее!!!
значит он кобель, раз на ссук тянет
я бы вломила 100%....знаю, что муж не поведеться, но такого поведения не потерплю со стороны подруги.... да и не подруга она мне более))
А чего сомневаться? Отдай себя на волю чувствам. Удовольствие получишь это точно! Я как-то с лестницы таким образом спустила, сначала сумку выбросила, она конечно за ней побежала, и получила прямохонько в зад с лестницы. Приятное воспоминание. Не задумываясь всегда все получается так как надо, сейчас вспомнилось, смешно до сих пор... !
Сделай для себя, но чтоб муж не видел. Это удовольствие эксклюзивное.
Сделай для себя, но чтоб муж не видел. Это удовольствие эксклюзивное.
А попробуй сдернуть с нее эти леггинсы. А хороший мужик на б.. . не поведется. И вообще, как это она рядом с вами оказалась? Я бы этого не потерпела!
Не стоит...
стоит! еще как стоит!!))
нет конечно, ты же женщина, можно отомстить гораздо больнее, например заметив, что у кого-то развивается целлюлит и дальше в таком роде. но все это сочувствуя искренне
Если муж не смотрит на ее легинцы, то стоит дать ей пинка. А если смотрит, то ему тоже.
нет, если муж Вас любит, то ничего не будет.
ты что не делай этого
просто шепни мужу, что у той гонококи и она их распыляет
просто шепни мужу, что у той гонококи и она их распыляет
Если б я подвыпившая была, я б не только ей пинка дала... бабы наглый народ))) если не одернуть, уведут из под носа... мужиков то мало нормальных...
а она что с вами живет????
проще мужа сменить потому что таких соперниц в легинсах будет море раз он такой
Стопудово стоит. Но сначала оглянись как на это реагирует муж!
Я бы отомстила как-нибудь похитрее.
зачем? вы же уверены в муже
а если не уверены нафиг в него вцепились ?
а если не уверены нафиг в него вцепились ?
стоит однозначно, сама ведь знаешь сука не всхочет кобель не вскочит)
Как тут правильно сказали - это хорошая проверка для мужа. Клюнет - не клюнет?
Похожие вопросы
- Как вернуть мужа? стоит ли поговорить с соперницей? или порчу навести ?
- стоит ли женится на девушке у которой среди моих друзей и знакомых много бывших парней и гражданский муж?стоит ли?
- Как простить суку, которая пыталась увести парня???
- стоит ли говорить подруге,что человек,которого она считает своим гражданским мужем,встречается ещё и с другой девушкой?
- Стоит ли написать девушке письмо, с которой у моего мужа интрижка?
- Как вы думаете, стоит ли начинать встречаться с мужчиной, которого хочет вернуть бывшая жена?
- Стоит ли начинать отношения с человеком, которого не люблю? (см. пояснения)
- Стоит ли выходить замуж за мужчину, который вас на 20 лет старше и ему 55?
- Стоит ли встречаться с девушкой,у которой есть малыш?
- Стоит ли строить отношения с парнем, который был женат и есть ребёнок?