Отношения
я из братвы
я паренёк тот кто по суте может решать все проблемы но одна проблемка я люблю женщину и за неё я отдам жизнь братва говорит что кинет она тебя а я не верю ведб я с ней 6 лет ваше мнение хочу узнать
Братва осталась в 90 годах паренёк)) ) спустись на землю)))
Александр Жабин
блудная твоя душа поговорить бы я не привык оскорблять и унижать людей как это делаеш ты буду у вас обязательно навещу
Александр Жабин
заблуждаешся!!!!сегодня друга взяли не успел проснуться уже пришли говорят по 228 от 5-8 опять сгрев организовыватьт а ведь не плохой парень у меня 161УКРФ и я сам такой же .ты когдани будь с тюрьмы бежал чтоб ноги ломались фраер я бежал чтоб брату помочь. а 90х не вернуть тогда проще было щас посерьёзней
Ты на каждом углу кричишь что ты из братвы))))... тебя братва этому научила наверное))). . Что в твоих личных отношениях всю жизнь братва рулить будет, может завтра твоя барышня потребуется в общак???? Мальчик, люди, которые решают серьезные вопросы не кричат об этом на весь мир и в их личную жизнь никто не лезет.... потому что умеют это пресекать....
Александр Жабин
щас брата попрашу твоё мыло узнать от пишусь когда узнает
Александр Жабин
koshechka_81@list.ru мне брат сказал такчто спи пока
Александр Жабин
номер мобилы хочешь узнаю? мне не важно от куда ты!!! мне важно кто ты!!!но твой номер я пробью
та ну нах !!!янукович, наверное !
я думаю шо ты сейчас бухой, (я не в за дрочку, сам бухой) , но в твоем вопросе нет логики ...просто эмоции ...причем тут братва к твоей любимой ?
Александр Жабин
я тебе не буду говорить наше начальство заставляет делать то что не хочеш ездию по городам с оооочень хорошим человеком а они знают кого я лююблю вот этим и пользуются
Крутой, опасный поцык, ёв ёв, я тоже хочу с вами
Александр Жабин
не стоит обратно пути НЕТ живи и радуйся что нет у тебя проблем
женись на ней, заделай деток пятерых и всё проблем та)))))))
Перестань быть пареньком из братвы и если вы любите друг друга-поженитесь. Ты никогда не думал, что тебя при устранении очередных проблем могут тоже устранить, что тогда будет с твоей любимой? Она если любит тебя, не переживет! Бросай ты это дело, раз за нее умереть готов и живи нормальной жизнью. У тебя уже есть определенный авторитет, как я понимаю, к тебе уже никто не сунется. Зато твои недруги могут взять тебя за "попу" через эту девушку. Выбор, конечно за тобой, но будь я на месте твоей любимой, я бы тебя сама попросила завязать с делами подобного рода, а на твоем месте так бы и сделала... Удачи!
Александр Жабин
она живёт и радуется знает конечно что я не простой но у меня на душе неспокойно иещё боюсь я за неё