Отношения
мне не везет в личной жизни.как встретить любовь всей жизни?
проще простого перестать искать в себе не достатки, все не доскональны но если зацикливатся на этом то мир бы перестал существовать, вот ваш мир и не развивается, из-за заниженной самоценки, и если один не так посмотрел то другой посмотрит так как надо, у всех свое мировозрения.
разберись в критериях отбора ...там ваши ошибки
может чуточку понизить свою "планочку"...
а вообще то - всему свое время....
как показывает личный опыт и наблюдения за другими - оно само приходит, когда забиваешь на активные поиски и начинаешь жить собой
Чем меньше уделяешь внимания этому вопросу, тем быстрее она тебя найдет сама. Просто живи :) И не думай о том, что не везет, не настраивай себя на негатив. Просто еще не время, значит.
вы не одна такая, вокруг много парней так же ищущих свою любовь.. . Вам просто нужно отсеить их от общей массы))))
Если вы убеждены, что вам не везёт в любви, значит на самом деле в вас её нет. Она всегда есть. Она в вашем сердце, только оно захламлено кучей всякой дребедени, страхов, неуверенности. Начните освобождаться от этих залежей (не передвигать с места на место, а ОСВОБОЖДАТЬСЯ! ) и когда в вашем сердце останется только ОНА.... Ладно, не буду говорить, потом сами увидите...
Вопрос не как а где ) Да в любом месте.... она нечаянно, так сказать нагрянет))) ) не грусти и удачи тебе)
она придет неожиданно
Есть очень простой способ настроить саму себя на отношения. Взять лист бумаги. Сделать красивый заголовок - МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ и выписать под цифрами сколько угодно его качеств - НО, ни в коем случае не писать про материальное положение. В общем, такой словесный портрет.
Например:
1. мужественный
2. обаятельный
3. брюнет и т. п.
Периодически перечитывать этот список, и, трезво оценивая саму себя ( можно и при помощи подруги) , задаться вопросом. А какой я сама должна быть, чтобы быть рядом с таким мужчиной, идеально ему подходить?
Почему не стоит писать про деньги- благосостояние это следствие силы мужчины. Вам же не нужен богатый, но отвратительный, правда?
Например:
1. мужественный
2. обаятельный
3. брюнет и т. п.