Отношения

Как отсесть от одноклассницы,не принеся ей боли? серьёзное дело..

Знаете,я сижу со своей одноклассницей практически с 1 класса...но в последнее время она стала невыносиима....оскорбляет без повода,упрекает в списывании( хотя у меня и в мыслях не было списать) а сама постояннно найдет момент осокорбить меня,в чем-то упрекнуть....я уже и по-хорошему,но видимо,натура такая....Вот недавно она вырвала из рук мой мобильник и стала читать мои сообщения,искать подвох....не редко прихожу домой в ярости,осокорбленная ...Каждый день обещаю себе : ну все,завтра приду,и мы мирно рассядимся...Но не тут-то было..гнев мой проходит и я опять терплю это снова и снова... Подскажи пожалуйста,как отсесть он нее,не причинив ей боли,как-то непринужденно..??или попросить классную нас пересадить,чтоб она не заподозрила?
я бы её нахуй послала ебанутую и отсела бы с чистой совестью .
Светлана Беляева
Лучший ответ
какой боли, валерочка? ты о себя ноги позволять будешь вытирать дальше твоей подружке, только потому что давно с ней рядом сидишь?
Tata Grigoryan
Какая - то ерунда.... значит она может тебя оскорблять, а ты отсесть от неё не можешь? Отсядь внаглую, и причину почему отсела сказать не забудь!
значит нужно дать ей в лоб её же методами. она просто тварь которая видя чужую слабость и неумение ответить тем-же считает что можно поизмываться всласть и повысить свою самооценку. отвечай ей её же пилюлями. дай просраться короче этой уродине!! ! я бы уже не выдеражала на твоём месте!!! понимаешь, ты должна так-же жестко ей овтетить, мягко не получится... она понимает силу и оскорбления-дай ей это, чтобы она поняла что ты не будешь больше терпеть её мерзкий характер. не бойся драки. лучше дать ей по башке, если уж она полезет драться с тобой и получить по голове в ответ, чем терпеть издевательства. иначе станешь героиней видеоролика с мобильного. поверь мне, в школе я была очень скромная, терпеливая и спокойная. терпела издевательства с 6 до 8 класса. потом надоело и сейчас даже жалею, что не все ситуации я смогла разрулить. в институте первое время пока адаптировалась тоже было сложно, но потом когда узнала что из себя представляет "гроза" группы и вышла с ней за дверь "поговорить", поняла что она так-же боится как и я. так-что не бойся сказать ей в цвет как етбя бесит её поведение! нельзя такое прощать иначе потом она позволит себе большее! удачи!
Дарья Шевнина
если она такая бешеная че это тебя так колышет будет ей обидно или нет. странная. взяла и отсела. скажи что достала.
Вик Ланцов
попроси классную. или пользуйся духами-которые не нравятся твоей соседке. а -или подталкивай ее. или плюнь и пересядь. она же не стесняется причинять тебе неудобства..
чего ты такая жалостливая? сейчас одноклассницу терпишь, а потом кого будешь терпеть? и так всю жизнь. не жалко своей жизни? она так быстро проходит....
Алла Садуева
свои проблемы нужно решать самой, и главное что важнее свое собственное состояние или чужое? выбор очевиден!
да в лицо ты ей скажи . рано или поздно терпение кончится, все равно так сделаешь. чего бояться я не понимаю, о себе заботься лучше. и оскорблять себя не позволяй, че блин за подруга такая. в нос бы давно дала, и марш за другую парту
я думаю, твоя соседка по парте ждёт не дождётся когда ты отсядешь