Отношения
моя девушка меня не контролирует.всех моих друзей контролируют девушки.мне повезло?
Беспризорником шляешься - это плохо))
Не все рождены подкаблучниками, некоторых устраивают и другие отношения. с другой стороны, всё же не все женщины пытаются загнать мужчину под каблук, хотя весьма распространено мнение о том, что если женщина действительно заинтересовалась мужчиной, она обязательно будет пытаться лишить его самостоятельности.
либо всё равно, либо доверяет. либо ты взрослый и самостоятельный мальчик и знаешь, что делаешь и поэтому контролировать тебя не надо - сам кого хочешь проконтролируешь.
А как же афоризм: "Если девушка ревнует, обижается-радуйся.. . ты ей не безразличен. Берегись, когда однажды она станет веселой, классной и не ревнивой - значит ты ее потерял"? Врут люди?))
У неё есть выгода от встреч с Вами, но нет чувств. Потому и не контролирует, ей всё равно чем Вы занимаетесь, она получает то что ей нужно, а на остальное плевать.
Значит, хорошая девушка и вам доверяет... пока доверяет... не подведите ее!
да
Откуда знаешь что не кон контролирует? ) значит любит и доверяет, даже если и ревнует, то держит в себе или н подруг срывается, тогда поздравляю, это хорошо)
безусловно друг.... ты истинный счастливчик!
контролируй ее
это пока... не контролирует
конечно. моя тоже меня не контролирует.
Мой молодой человек, пожал бы тебе руку и сказал ДРУГ, ТЫ СЧАСТЛИВЧИК!
ну а с женской стороны, значит так ты и нужен своей девушке, ей всё равно где ты и с кем, вывод каков? не любит она тебя )
прости если что не так написала, но это лично моё мнение )
Потому что ей по))))