Отношения
Убеждались ли Вы на практике в том, что для того, чтобы ЛУЧШЕ узнать человека, нужно просто с ним поругаться ? )))
да тогда всё г.. . наружу лезет, а дружбу проверить лучше -поделится с другом радостью, если у него скулы не сведёт значит всё ОК
вот поэтому я "люблю" своих врагов... они говорят все в глаза...
Эльмира Жанакова
Сомневаюсь.. многое частенько остаётся за "ширмой"..
а уж о себе сколько нового узнаешь))))))
Эльмира Жанакова
Поеду ещё послушаю.. и законспектирую.. )))))))))
Нет. Есть много разных способов.
Но универсальный - один - время.
Кроме него, еще ситуация, когда тебе нужна помощь.
А - поругаться.... не знаю....
Но универсальный - один - время.
А - поругаться.... не знаю....
Эльмира Жанакова
ПРИВЕТ, Ирина!!! )))
... скорее бывает, что отношения поначалу не очень складываются удачно и в процессе выяснения их видишь незаурядную, умную и добрейшую личность, душа которой созвучна с твоей)) ) Пример тому мое недавнее закомство с очень интересным, добрым и веселым человеком)) ) Если бы не единица, которую я ему поставила, так бы и прошла мимо)) )
PS ...а по поводу того, чтобы плюнуть в душу и посмотреть, что будет это уже совсем другое.. . в состоянии глубокой обиды человек не следит иногда за всоими словами и мне кажется не так уж они будут отражать его истинное Я!! ! Это мое личне мнение!
вероятно, это так и есть. . но как не хочется узнавать человека таким способом!
Эльмира Жанакова
ПРИВЕТ, Алёнушка!!! ))) Да разве же ж я призываю всех вас к ЭТОМУ ?! )))
Inogda dostatochno otdolzhit emu deneg...:)))
Когда все хорошо - не узнаешь ни фига.
Скорее- нет.
В гневе человек неадекватен.
Судить о нем в таком состоянии все равно, что судить о блюде, когда оно слишком горячо -обожжешься, поранишься, а вкус так и не узнаешь... .
А, вот, о себе узнать можно много неприглядного.. . Но, опять же, мнение это будет искажено, предвзято, необъективно... Оно нам надо?
Комочка права.
Лучше не ссориться.
В гневе человек неадекватен.
Комочка права.
Лучше не ссориться.
Я думаю. что с хорошим человеком невозможно поругаться. Я ЗНАЮ СВОЮ ПОДРУГУ 30 ЛЕТ. МЫ С НЕЙ НИ РАЗУ НЕ РУГАЛИСЬ.
можно, и лучше пьяным, ну что бы все высказать и все выслушать
Не правда. . Лучше узнаешь его тогда, когда тебе нужна помощь. . и что человек делает в такой ситуации...
А чтобы еще лучше узнать человека, то достаточно с ним напиться :))
можно еще наставить рога ...чтобы уж раскусить наверняка ...
Ольга Чалая
Тогда уж сами, какой Вы друг....
Противный ваш ответ ...(
Если с этим человеком недолго общаешься, через "мелочь" можно запросто выяснить его истинное отношение к тебе.. . А вообще мудрые люди не доводят дело до ссор, а тактично выясняют отношения.. . К чему друг другу портить нервы????
Эльмира Жанакова
Согласна.. Но если человек САМ провоцирует ссору, причём при этом ещё и диалог переводит в ТАКОЙ монолог, который невозможно проигнорировать ?
Анастасия Смиян
Меня хотели раньше вывести из себя, не получилось, но вот пришло время, настоящим, мне кажется нравиться довести до белого коления им это нравиться, для них это игра. я этого не понимаю до сих пор. есть поговорка, хочешь увидить человека, рассерди его.
Так и есть! Только при ссоре (или разводе) можно по-настоящему узнать человека!
а ведь точно! так и есть!
Если хотите узнать глубину души человека, то плюньте ему в душу и считайте до тех пор, пока не получите по морде
А мне иногда кажется, что я узнаю человека, его истинное отношение ко мне и все чувства, только если со мной что-то случится. Иногда думаешь, как бы он стал себя вести, если бы я попала в аварию или что-то вроде того, пусть даже на автобусе.. . после его "злых" слов в мой адрес. Считал бы он себя виноватым или сказал бы что я того заслужила...
Эльмира Жанакова
Лучше даже не озвучивать подобные мысли, ведь они материальны..
ФАКТ!!!
Не самый лучший способ узнать человека. Лучше не доводить до ссоры, а так можно и потерять человека.
можно но само деле есть любовь