Отношения

Если мешают раМки, нужно просто смотреть шире ? )))

Алена Харченко
если мешают рамки, нужно просто за них выйти.. . а вот как осуществить это самое"просто", я тебе не скажу.... потому как не знаю.. . когда нас всю жизнь, с самого раннего детства, загоняют в определённые рамочки, а потом во взрослой жизни мы успешно перенимаем этот опыт, очень трудно, однажды проснувшись и поняв, что рамки-то, оказывается, мешают, взять и шагнуть за их пределы.. . на словах-то мы все бахвалимся, но на деле таких смельчаков немного...
Катrина Деrевнина
Лучший ответ
Алена Харченко ПРИВЕТ, Алёнушка !!!))) И опять.. ты читаешь мои мысли.. просто.. )))
От рамок зависит... Помнишь тост про Самоделкина, у которого
вместо пупка была гайка? Он её открутил и у него задница отвалилась...:)) )
Может быть эти рамки, не чтобы нас от мира защитить,
а чтобы мир от нас не пострадал?: -))))
Валерий Ляш
Эрнест Джелялов плюсики кончились, уж не обессудь...:)))
итак, уважаемые господа - если нам мешают данные рамки ширше смотреть на мир - переходим к следующей картине нашей Експозиции)) )
а к етой - потом вернемся, вытащим ее из рамок, перепишем и вставим в новые рамки, господа! ура!!))
Екатерина Каюн
Мы их раздвинем.. .

Приветики!
Алена Харченко ))) ПРИВЕТ, Верочка !!!))) Хто бы и мне их раздвинул бы.. )))))))))
Огонёк, а может просто сделать лицо попроще-ну как у меня :))))))))))))))))) Ибо у меня нет рамок и границ :)))))))))))))))))
Привет :))))))))))))
Алена Харченко ))) ПРИВЕТ, Лёха !!!))) Сделать лицо попроще - самая трудная, пожалуй, задачка.. )))))))))
а может лучше просто эти рамки не замечать!!!
Саша Плотников
Алена Харченко ПРИВЕТ, Эльвирочка !!!)))
И смотреть ширшэ, и к людям мякшэ!..) )
Тада и рамки сами раздвинутся!..))
_*
__********* ********
Анюточка *))))) дарова :))))))))))
))По крайней мере они не должны мешать улыбаца)) )
Привет!... ШирокосмотрЯщим.. от глубокомЫфлящих!))))
Rustem Kungujinov
Алена Харченко ПРИВЕТ, Юра !!!)))
Долой все рамки и стереотипы! ! )) Искренность и свободу в массы!!:)))))
Evgenka Kan
Алена Харченко ))) А что у Вас с Ником ?! Не читаем он, однако.. массами.. )))