"....никогда не везет.... " ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ! -Вы - инвалид, у Вас нет родных, нет жилья, не на что жить, нет работы? Вроде нет. А представьте, что есть люди, у которых в наличии перечисленные мной "неудачи"!!!
То, что над Вами издеваются - это скорее всего глупые люди (мне кажется, что Вы школьница) , дети! Этот период надо пережить и научиться любить, уважать себя, отстаивать себя! А еще учитесь быть самостоятельной и независимой!
А то, что Вы одиноки (я так понимаю, у Вас нет парня) - так это все временно - всему свое время, на данный момент, я уверена - у Вас есть родители. Это очень здорово!
И не отчаивайтесь через свое так называемое одиночество: может быть завтра, послезавтра или через год Вам встретится человек, и вы будете благодарить Бога за то, что он помог Вам справится с трудностями и Вы не наделали много глупых глупостей!
По себе могу сказать, что быть самостоятельным человеком, надеяться только на свои силы, это всегда хорошо. А друзья, подруги, которым ты веришь, доверяешь и ждешь от них минимальной поддержки в один миг могут пропасть как мыльный пузырь. А это, поверьте, намного больнее, нежели быть одинокой!
Удачи Вам, понимая родных и любви!
Отношения
А что делать одинокому человеку, которому никогда не везет(Другие издеваются)?! ((((
Я тоже сейчас одна. Надо мной раньше издевались, мне это знакомо. После чёрной полосы обязательно должна быть белая! Так что ждите, когда Вам повезёт!
Альберт Марков
Да у меня наступает белая полоса и сразу же черная и она уже не кончается((
Самое главное нужно поверить в себя! Полюбить себя!!!
А ты стань не одиноким, возьми инициативу в руки, главное, что бы руки не устали и котелок варил !!!
=) займись троллингом
Жить и радоватся, ко всему относится с юмором и доводить до конца все планы ...
УдачкИ!!!! =)
От издевательств избавит SIG-Sauer P.239 =)
УдачкИ!!!! =)
Грустный вопрос.
Что делать? Смотреть аниме, качать персов в линейке и Вов ( ну и других игрухах, но это опционально) , порно тоже станет твоим верным другом, да и не забывай о троллинге ведь это отличный способ потешить себя и своё самомнение а так-же оттенить свою ничтожность . В общем живи полной жизнью!
Не везет, это лучше, чем не стоит.
Если в чём-то не везёт, то будет везти в другом. .
Другое везение поможет этому невезению))))
Да и в правду что? Сам не знаю. Ненавижу этот мир, ненавижу этих людей. Не хочу больше жить на этой планете!
Люби себя!! ! Если хочеться кому-то высказать - выскажись!! ! Станет легче тебе, а другие будут в шоке!!!! Это жизнь и борись за право на место под солнцем!!!