Отношения

Мне надоел муж... (+)

Раздражает меня во всем - советует, как детей воспитывать, как готовить, мыть, стирать, убирать
Сам же ничего этого не делает - раз-два в неделю может приготовить поесть (ну вкусно, да) - а я потом кухню отмываю
У него вечно недовольный вид
У нас маленькая гостиница, всеми делами занимаюсь я, он на подхвате... (и тут я хуевая)

Первый муж вел себя точно так же, когда я подала на развод - бегал потом за мной еще несколько лет, хотя я второй раз замуж вышла... И до сих пор звонит, делится всем со мной, скучает малыш))))
Может, второй думает, что ему-то уж можно так себя вести,п отому что он необыкновенный???
Или развестись к ебене-фене, чтобы встряхнуть его, как следует?
у муженька твоего слишком много свободмого времени, и за неимением проблемм он их создает сам. Возраст такой у него, ето как депрессия 50 лет.
Анна Чайка
Лучший ответ
Что хоШ, то и делай)))))))))))))))
Павел Павленко
Наталья Бельчева нет, крик души...
чтобы в запале дом ане накричать всякого лишнего, решила здесь выкрикнуть))))
ну достал сегодня - Пончик орет, газики, этот сидит мне проповеди читает, что я не умею с ребенком обращаться, что плохо кормлю, бутылочки не кипячу (сам ктинул кипятить бутылочку, пустышку и газоотводную трубочку б/у в один ковшик), потом спрашивает, почему малой в школу не идет, гвоорю Он кашляет, учительница попросила посидеть дома, не заражать никого... Онпять я -ч мо, не уследила за ребенком...((((
плакать охота уже
а тебе не кажется, что проблема не в мужьях а в тебе. лично на мой характер, я тебя уже давно бы "на финские лыжи поставил" а не пытался (как они) из неряхи ХОЗЯЙКУ делать !
извини за прямоту.
Наталья Бельчева ну я не неряха
первый обзывал меня уродиной, жирной
второму - худая слишком, не готовлю (хотя ест дома, ходил бы в рестораны, средства позволяют), с ребенком обращаться не умею (ну вставал бы ночью сам, он даже не слышит, как малой плачет, я его 4-5 раз за ночь встаю, кормлю)
за неряху никто не говорил, наоборот, оба раздражались, что я за порядком уж сильно слежу и часто стираю...
просто придираются, я уже начинаю думать, может, и правда я уродливое чмо, на котором из милости женятся такие благородные создания?
Любовь Шатунова а что значит "поставить на финские лыжи"? Просто я от Финляндии далеко))
бизнес твой. чего мужик должен пахать на дядю? спасибо что спит с тобой
Наталья Бельчева он со мной не спит, кстати
то я беремнная ходила
сейчас родила в ноябре - опять не так ему...
для встряски разводиться не стоит, черевато, подождите.... это временное явление пройдет, просто Вы устали... .
машину то купил?)))
Наталья Бельчева завтра утром рано едет в Краснодар в салон, ждал, когда у дружбана выходной будет (он в автомастерской работает, шарит...))) да пошел он со своей машиной, так просто не отделается))))
это щас стеб?
Айгерим Шамова
Наталья Бельчева нет, он меня к вечеру до слез довел((((
зачем сразу разводится, пригрози пока только
Майра Калиева
Наталья Бельчева он мне еще во время беременности начал вонять...
а щас вообще бесит((((((((
вот и я про Пончика сразу подумала.... он будет против)
Галя Лемешко
Ёпппппп, пообрубала бы руки за его эксперименты на кухне...
Женя Рубан
ну их нах этих мужиков!
одной жить - в удовольствие!
Нуржан Нугманов оооййй звездишь
похоже у вас тенденция.. . меняйте свое поведение, а то и третий, в конечном итоге, будет так же себя вести.
до развода не обязательно доводить.
Анна Волкова
К ебене-фене)))
Andrey Egorov
Усыновите обоих.
P.S. Непонятно жалуетесь Вы или хвастаетесь..
Наталья Бельчева жалуюсь
просто обрисовала ситуацию, что я не на шее и вообще ни в чем от него не завишу, чтобы он имел право хамить(((
А не проще- не принимать все на свой счет и легче ко всему относиться!?)
Пончик будет против!!!!
Михаил Устинов
Наталья Бельчева Пончика сегодня мучили газики - я, плять, хуевая оказалась((((
Шурик простыл, не пошел в школу - опять я виновата!!!)))
Заебал, чесслово((((
А чЁ ты хочеш? ! Такова жизнь.... Или ты домашняя курица, или ты тащишь все на себе.... другого не дано.
Была в своей жизни двумя вариантами.
не знаю... брак уже второй... с одной стороны: чё х.. й на х... й менять - всё одно и то же) ) а с другой стороны - если вам с ним противно - то тоже не выход... а может левак? ..хороший левак укрепляет брак...
Данил Бойко
Разводиться не надо, они же почти все такие.. . не ценят, то хорошее, что имеют. А потом бегают.. . Вот встряхивать необходимо периодически. Привык уже и по принципу "куда она денется". Создайте интригу.. . заставьте ревновать...
Наталья Бельчева помоги мне че-ниб придумать
у меня младшему Пончику полтора месяца((((
Всегда завидовала таким сильным и уверенным женщинам, которые не желают и не идут на компромиссы. Именно вам наверное лучше развестись.
и третий и четвертый и тд будет такой у такой
А я и второй раз развелась -- и ни капельки не жалею -- живем с сынулей в своё удовольствие)) )
а если считает себя необыкновенным -- значит рожден эгоистичным ---такое не искореняется
Когда ситуация повторяется, начинайте с себя. Ведь выбираете таких Вы сами. Третий вариант скорее всего
будет похожим. Что-то надо пересмотреть в себе.
жесть...
Алёна ***
Вообще, если разводишься, то лучше не сходится. Может поискать причины в себе? Первый раз - случайность, второй - невезение, а третий - закономерность.
Наталья Бельчева ну я понимаю...
а какая может быть причина?
первый сознался, что обсирал меня,п отому что боялся, что я его брошу (чтобы не зазналась)... ну я и ушла - надоело...
познакомились, когда я в модельном работала, училась, потом родила, обзывал меня уродиной, жирной коровой
второй вопит, что я тощая синяя курица, безрукая, тупая...
может, я такая и есть? уродливая дебилка???