Отношения

Один парень в университете смотрит но не подходит

Я устала уже от этой непонятности,полгода назад в компании друзей сказал,что я ему нравлюсь,я подумала что это шутка и это не имеет никакого значения,проигнорировала.Потом встречаю его в универе и он глаз от меня не отводит,постоянно где бы я не была смотрит на меня,ещё заметила,что он пару раз показал на меня пальцем и что-то лучшему другу сказал(боковое зрение помогло).но мы даже не здороваемся,т.е он не здоровается,мы не разговариваем.так что мне делать?он мне симпотичен и чувсвтую,что я в него влюбляюсь.(только не надо ответов типа:проигнорировала вот и не подходит,так как мне кажется,если человек чего-то хочет ,то он идёт и добивается а не просто смотрит ничего не предпринимая.я не могу подойти первая,сколько раз пыталась,но постоянно что-то сдерживает,мысли типа:а вдруг это ничего не значит или я ему безразлична сейчас.я девушка симпатичная,многим нравлюсь а вот с ним запара получается.подскажите,а?надоело думать об этом

❤ ➦значит не уверенный в себе.
Olga Tsay
Лучший ответ
Подойди к нему и познакомься.
Главное - определись с целью.
Ты подходишь к нему не для того чтобы унижаться, а для того чтобы познакомиться с ним и узнать о его чувствах и намерениях.
Если ты знакомишься - это не значит что ты обязана с ним встречаться, просто узнай о том кто он такой, что он думает и чувствует.
Это ведь то, чего ты хочешь, правда?
Соберись с мыслями и заткни голос у себя внутри, который отговаривает тебя от этого. Просто сделай первый шаг.

Пока ты сама не подойдёшь - ты ничего не узнаешь.
"если человек чего-то хочет, то он идёт и добивается а не просто смотрит" и "я в него влюбляюсь... я не могу подойти первая" - вот это мне особенно нравится. Напиши ему ВКонтакте, найди номер - позвони, предложи встретиться.
Андрей Шевцов
Подойдите! Он не понимает, как вы к нему относитесь. Скорее всего думает . что не очень хорошо. Вам надо делать первый шаг, так как он может никогда не решиться. Тем более, что вы многим нравитесь. Потому и запара, что изобразили из себя Снежную королеву
могу сказать только одно нам мужчинам легче дом построить чем подойти к девушке не буду расписываться но если вы думаете что есть взаимная симпатия то берите все в свои руки иначе он так и не подойдет и его уведет другая более уверенная
подойди спроси, я устала ждать... пока ты подойдешь, решила сама. и понеслась!)
Я парень скажу так любить тебе боїться що недостойний красивої девушки от и не подходить статус мешает може ти успешна его и он бояться подойти кто он а кто ти и через то не подходить но если часто видиш рядом и он смотришь ловиш взгляд 100% любов можеш подходить и знакомиться он стесняешься дай знак что любиш его подмигнул пройди скажи привет перемоги страх сама подойти поверь бо он не подойдет если он такой парень