Отношения

люди нужен ваш совет, пожалуйста!!!

я начал встречаться с девушкой 2 месяца назад!я живу и учусь в городе, а она живет и учится в соседней деревне(15 км).
видимся мы всего 2 раза в неделю(в пятница и в субботу на дискотеке).
сначало все шло хорошо.
но потом через месяц она мне говорит давай расстанемся, сначала я не знал причину расставания! я человек упертый все нормально сделал и мы стали дальше встречаться! и когда мы помирились она мне сказала причину по которой хотела расстаться: она нравится еще одному парню и у нее были сомнения, правильно ли она сделала свой выбор то, что начала встречаться со мной! потом у нее не было сомнений на счет меня! но вот проходит буквально пол-месяца у меня начинают сомнения на счет нее(нужна ли она мне)! а сомнения начались по причинам:
во-первых видимся мы редко - 2 раза в неделю, пытаешься сделать так чтобы видели почаще в будни дни говоришь ей что приедешь, но она вечно занята - то уроки делает то еще что нибудь!
во-вторых в будни дни пытаешься ее позвать приехать в город погулять хотя бы на пару часиков, она отказывается!
и вот последнее время меня начало все бесить: видимся редко, часто ссоримся!в четверг хочу съездить поговрить с ней на счет наших отношей!
ребята вот вы скажите как мне быть! продолжать дальше встречать или поговорить может она изменит отношение ко мне!или может все таки расстаться!? но одно я знаю точно если мы расстанемся она будет очень сильно переживать так как сильно любит меня!
заранее спасибо!
Вы все друг-друга любите, конечно, но стоит обратить внимание, что у тебя не складываются отношения. В таких случаях их просто и не надо складывать - отключиться, и точка. Дальше - жизнь покажет, о чем тебе твердит твой внутренний голос все последнее время.
Дмитрий Коровкин
Лучший ответ
Бросай её она уже давно с другим чпокается
Askar Taipakov
Есть опасение, что Вы у нее не единственный. Людьми не играют, как куклами - поезжайте и расставьте все точки над "и". Только если решите расстаться, на попятный не идите. Иначе эти отношения превратятся в вечность. А хорошего от них ничего не будет.
Yulua Trofimova__
Сразу оговорюсь, это только моё мнение. Оно может быть ошибочным. Мне кажется, что девушка Ваша на два фронта встречается. И с Вами и с тем парнем. Именно поэтому она Вас к себе на буднях не зовет и к Вам не ездит. Просто я также поступала в ранней молодости. Глупо и подло. Но, повторюсь, возможно я ошибаюсь.
Igor' Tkachenko
она тебя не любит не льсти себе, когда любят на других не смотрят, а ты дальше будешь бегать за ней))))))).
Ты не руби с плеча. Нужно сначала поговорить искренне и честно, ничего не скрывая, потом все взвесить и сделать выводы
ну во первых она тебе не нужна, так как коли ты имеешь сомнения насчет нее значит не любишь. зачем тебе такие сухие отношения? ради галочки?
во вторых-видитесь вы нормально сравнительно. бывает что люди встречаются раз в пол года, так как живут далеко, и это никак не влияет.
в третьих с твоих слов кажется что она тебя морозит. либо она сама чего то стесняется или ее что то гложит, либо она ничего не хочет с тобой.