Отношения

почему мущины такие бвают

почему мужчина который ушёл из семьи думает что может не давать на ребёнка деньги и говорит "вот найдёшь себе парня пусть он и вас и обеспечивает" ребёнок же не перестаёт быть его???
Об этом надо было раньше думать.
Ксюха Вакула
Лучший ответ
Потому что мамы чаще всего тратят эти деньги не на детей, а на себя)
Dastan Mukashev
Это, к сожалению, не оригинальная история. Что-то Вы проглядели в своём мужчине ещё до брака.
хорошо, а почему женщина, от которой ушёл мужчина и который между тем стремится и видеться, и обеспечивать своего ребёнка, всячески ставит ему палки в колёса, оскорбляет, размахивает кулаками, закрывает свой счёт, чтобы он ничего не переводил ей, не принимает ни вещи, ни продукты, а за полгода лишь один раз дала ребёнка на 5 минут увидеть, за ручки подержать и в лобик поцеловать со словами "Твои пять минут истекли, чо тут цирк чтоли"? или ребёнок - её собственность???
Карен Еганян
Женщины и мужчины могут быть "бывшими", детей "бывших" не бывает.
ну что же сказать. очередной козел на вашем пути) не расстраивайтесь, все у вас еще будет. а он пусть вам нервы не трепет бегите от его мнений пока не поздно.
Аню Та))*
Мы все (особенно когда в запале) не помним Своих оскорблений, а в даном случае, когда разменной "монеткой"служит ребёнок, женщина на все 100 говорит-"ТОГДА СЫНА (ДОЧЬ) НЕ увидишь! "И в проигрыше остаются все трое!!!
вы удивлены? есть такая народная мудрость: отец любит детей до тех пор, пока любит их мать.. . хотя бывают исключения...
Они такие и есть: нормальный мужчина никогда не бросит своего ребенка, как бы не относился к женщине. А нынешние - пустые, без чести и совести. Что взять с них с убогих! Плюнь на него Мария...