Отношения

Мущины быстрей забывают прошлые отношения,чем женьщины??

Парням легче?
Да все парни помнят, и им так же иногда больно, иногда приятно споминать о прошлом, канешно если оно хорошое значит есть что спомнить!! ! Но зачистую лутше не споминать потомушто это приносит боль!!!! Раз отношения прошлие значит на то есть причина и она на 100% неприятная!!!! Лутше не споминать!! ! А парни всегда все чуствуют тока виду не дают !!!Мы же сильный пол!! ! :)
Светлана Ткаченко
Лучший ответ
всё помним, я например очень помню до деталей 1984год, ну а дальше и подавно.
Иоанна Петш
мужчины помнят только хорошее, а женщины плохое! так что даже не знаю....
они не показываю.... и только..
Andrey Schneider
Хорошие отношения всегда остаются в памяти.
Oleg Grebinchea
Мужчины такие же люди)) ) Смотря какие отношения были .
Просто они не живут чувствами, как мы, девушки и эмоционально сдержанны, в то время как мы постоянно проявляем эмоции, поэтому с виду кажется, что им легче забыть старую любовь, хотя они так же переживают, жалеют упущенное счастье...
Anelya Alikhanova
Может и не легче, смотря что для него эти отношения значили
нет, просто мужчины переживают разрыв несколько иначе. . поэтому и существует мнение, что мужчинам легче.. . мужчине проще напится, уйти в себя, увлечься мимолётными связями, но при всём при этом душа его будет разрываться на части гораздо дольше, чем у женщины. . если это действительно была настоящая любовь! Нам, девушка, легче выразить свои переживания и эмоции. . мы можем поплакать.. . выговорится подружкам. . у мужчин не принято распускать нюни.. . а вообще по данному вопросу советую почитать Я. Вишневский "зачем нужны мужчины? " последний главы 3 сплошная лирика и рассуждения именно на эту тему ;)
Действительно смотря что за отношения были.
а вообще я думаю существенной разницы нет. просто мужчины об этом намного реже говорят с кем то и менее охотно чем женщины.
например из личного опята могу сказать что мой бывший молодой человек с которым встречались 3 года точно помнит наши с ним отношения ровно как и я. и переживали мы все одинаково чувствительно.
А другой молодой человек с которым мы уже лет 9 дружим помнит из наших отношений временами больше чем я ))
Так что я не вижу особой разницы между ощущениями памяти парней и девушек.
просто парни не истерят и не показывают вида, а на самом деле и чувствуют и переживают и т. д.... как и у женщин так и мужчин есть мимо проходящие, а есть немного зацепившие!???
это не зависит от пола человека. это определяется серьезностью отношений.
Нет. Они такие же ранимые. Так же сильно могут любить. Просто стараються показать что они сильные и что мы им безразличны.