Отношения
Правда что не от всякого мущины надо рожать детей? гены пальцем не раздавишь. "получше посмотри на мущину и сделай аборт"
я тебе больше скажу. не со всеми ещё и ..ахаться надо..
Лёха Стебаков
все с кем тебе довелость спать хотели от тебя ребеночка?
правильно конечно организм женщина устроен точно так же как и 100000 лет назад : спать надо только с одним .и это ваш муж...)
А м ожет лучше не спать с кем попало, чем аборт делать?
Лёха Стебаков
сначала он не кто попало. а любимый человек!
Аборт только для шлюх и бездушных тварей, которые хотят убить человека, только потому что им так удобнее.
Лёха Стебаков
одинокая женщина которую бросил любимый не сможет вырастить одна ребеночка морально здоровым
Может, лучше не спать с кем попало. И предохраняться, пока не решили ребёнка заделать?))
Лёха Стебаков
сухая теория
Нет, нужно рожать от любого желающего... и стать королевой улья)))
С кем попало спать не обязательно, чтоб потом проблем не было...
Да, но есть крайность сродни клевете
Бывает, когда за что-то. И бывает, когда в других уже начинаешь это видеть, хотя не знаешь
Рассматривание мелких соринок тоже может не довести до хорошего
Существует контрацепция, слышала про такое?
Лёха Стебаков
и слышала что она не дает 100 процентов защиты
Да! Да! Гены это сила и их не переделаешь! Но есть и женщины с массой недостатков и генетических заболеваний! Им тоже рожать нельзя! Ведь пустят на свет несчастных! Жить можно с кем угодно, но рожать не всегда можно. Брать с дет дома тоже опасно. Там вообще чужие гены, не понятно какие! Мои знакомые взяли двух девочек, жалеют всю свою жизнь!
Но правельней будет не беременеть! Аборт это уже в КРАЙНЕМ случае! просто не беременнеть!
правда..!, - у тебя какая группа крови и резус-фактор.!?
Лучше аборт чем рожать от урода
Поверхностное мышление, секс неизбежен... :)
Трахайся с красавцами и будет у тебя хорошое потомство
как будто у женщин россии большой выбор от кого рожать, от кого получится, от того и рожают
Не нужно быть фашистом, это чисто фашистская идея.