Отношения

Иногда цена отношений, материнства вот такая "красота". Куда же тогда муЩины деваются ваши

Слова о вечной любви, преданности и.... куда сами то деваетесь? Цените ли вы это ?
И что? И кто в этом виноват? Все мужчины что ли? У каждого свои особенности организма, ни каждая так поправляется после родов . А если даже с любимой женщиной и произошли такие изменения тут уже зависит от человека, который рядом . Есть мужчины, которые не зависимо от возраста и после 30 и 40 лет брака видят в своей любимой всю ту же красотку, что встретили когда-то в молодости, и никогда не скажут и не оскорбят, что уже старуха . Я верю есть такие пары, которые действительно берегут друг друга не замечая возрастных изменений и не изменяют друг другу, а все также в любом возрасте наслаждаются друг другом .
Таня Пугавко
Лучший ответ
ценим но не для кого )
такие растяжки не всегда после родов
смотря о каких отношениях идет речь... если о семейных отношениях, то семья ради детей и создается. Вся эта "красота" ожидаема и не имеет отношение к любви... Любят не складки а человека.
Ернур Шотаев
Все мы не молодеем...
Алексей Кайков
Ну если девушка после родов начала обжираться каждый день и не ходит в спортзал и никак не ухаживает за собой, не смотря на все безуспешные попытки мужа поддержать ее, то какой выбор у него остается?
Это не цена материнства, а цена неправильно образа жизни и отношения к своему телу. Если организм расстроен, он косячить начинает буквально во всем. А материнство весьма ресурсо и энергозатратная штука. Организм со сбитыми настройками и восстановился соотвественно....
Ольга Мизёва
они ж натуры ранимые, эстеты, бедолажечки
Я Ты
Давай не путать такие красивые слова спасибо родители что нас детей вырастили и воспитали. Красивые слова просто для девушки. Как только девушка станет беременной там уже можно будет говорить красивые слова.
Только на воне растяжки - зло.
Ну и что здесь ужасного?
да уж...