Отношения
Смешно. Все мужики и парни и... муЩины вылезли из одного места. Как ни крути их мама это Женщина.
Откуда столько ненависти, вражды, претензий к ним? Что то случилось при родах?
Банальную вещь скажу, но - это чаще всего действительно от того, что им просто НЕ ДАЮТ. Даже сами мужчины в разговорах подтверждали мне, что все эти мудешники и женоненавистники - это следствие невостребованности у женского пола. Логикой и эмоциями мужчин управляют их сексуальные инстинкты. И Юля тоже правильно сказала, и сами мужчины говорили мне, что всякие горе-матери внушают своим сыночкам-корзиночкам, что они - самые лучшие и самые красивые и бабы должны штабелями перед ними ложиться... а потом сыночка сталкивается с суровой реальностью: противоположный пол, который, как он думал, существует единственно для удовлетворения различных его потребностей (мамка-то всё за него делала, чуть ли не жㅇпу подтирала), вовсе не спешит это делать и любить его за один факт его существования, как его мама. Появляется озлобленность и ненависть к женщинам оттого, что они не оправдали его ожиданий.
Колян Чмелев
Женский пол очень даже удовлетворяет потребности, в т. ч. в сексе, но потребности тех, кто, по-хорошему, существовать не должен - гопари, алко/наркоманы, просто хронически тупые (но зато кокочок с рельефом, ага. Или папа у него богатый). И вот это всё и вызывает недоумение, непонимание и злость на женский пол. Точнее, на их недоэволюционировавшие мозги.
ну да, это верно мы появились от туда, а вот вы тогда откуда, что про себя не пишите.
А зачал их отец... как ни странно...
Алексей Соболь
не отец, а ...пробирка.
Женщины вечно выбирают тех, кто, по-хорошему, существовать не должен. Честного, законопослушного, отзывчивого, в общем, "правильного" она первым не выберет никогда. Она к нему придёт только тогда, когда натрахается с теми, с кем ей "нискушна" - всякими гопарями, алкашами, тусовщиками-объе*осами и т. д. Ещё и нагулянного от кого-нибудь из них ребёнка попытается на шею пристроить. И кому из нормальных мужчин это понравится?
Не та мать, что родила, а та, что воспитала.
И эти женщины сами потом воспитывают такого сыночку, внушая ему, что он пуп земли и всячески выращивая его ЧСВ.
Евгений Шалашун
Точно!
Так претензии к неродным бабам. Мам своим мужики обожают.
Вы лишь указали промежуточный момент). Намеренно упустив момент где вы находились изначально), он же должен был как то туда попасть)
Если бы не парни, как бы вы появились девочки?
Алексей Соболь
вы слышали что нибудь про искусственное оплодотварение и.... а их кто то заставлял?