Отношения

Я сейчас с ума сойду от душевной боли! Как сделать так, чтобы больно не было?

Диана Ле
Лучший ответ
поймите для себя одно, что он не изменил к вам своё отношение... у него изначально было такое отношение к вам.. . и больно вам от несовпадения того, что есть на самом деле относительно того, что вы себе напридумывали, как он должен к вам относиться.. . и ваш напор на него сейчас его только отпугивает... он понимает, что вы требуете от него ответственности за то, что между вами произошло и дальше будете всё больше давить ...а парень просто не готов к серьезным отношениям и ответственности.. . отсюда, охлаждение и не желание отвечать вам.. . когда всё это поймёте - станет легче... а еще лучше - не звонить не писать - просто вычеркнуть его из своего внимания и займитесь своими делами, которые точно есть и которые требуют решения... загрузите себя - за всем этим и забудетесь.. . только на будущее сделайте верные выводы... и не спешите с близостью.
Нужно было лечь поспать с кем-то
ляг поспи и все пройдет
Серик Аканов
нужно выпить алерьяночки или чего успокаивающего и тебе все равно будет больно, но быть может ни так ...
и успакоиться и быть на стерме своих эмоций
Пошли побухаем
эмоциональная боль длится 12 минут.. все остальное-самовнушение...
Олег Квитчук
тебе надо направить все свои силы на какое-то дело... поделать что-то для себя. что тебя увлечет... и не думать не думать только.. а через какое-то время по любому станет легче)))
Евгений Барков
Займись чем-нибудь полезным. Сделай доброе дело какое-нибудь.. .
Время лечит. Только у каждого свой срок
Нету Нету
душевной боли не бывает, у души нету нервных окончаний и нейронов.. . муки только физические могут быть от психического дискомфорта, так что лучшее это пойти прогуляться, покататься на лыжах и не торчать здесь в ответах, иначе скоро на потолок залезешь
Иди умойся...
Напейся с горя.:)
Давай я тебе массаж сделаю?
Выпейте кофе, только натуральный, скушайте шоколадку, точно полегчает, но на время. А там уже время лечит.
выпий валидольчику=))
Музыку погромче и генеральную уборку, потом встречи с подругами, почитай увлекательную книжку, больше заваливай себя работой, не сиди за компом как сейчас. И всё пройдёт, у тебя времени не будет страдать чисто физически,)