Отношения
Жена имеет такое же право "на лево" как и муж?)))
Если муж и жена - одна сатана ! )
никто не имеет права устанавливать права другим)
да но, ее не так поймут
может они там и встретятся
у жены больше прав! мужику что? любись с супругой и сопи в две дырочки.... а женщины существа гормональные, нежные.... если супруг дома не ласкает и каждый день гормоны не поставляет----тогда и идут налево!
Владимир Фатеев
Сама придумала иль кто умный подсказал?)))
никто не имеет таких прав.
никто не имеет такого права!!
Как воспитывал один мой знакомый свою жену:
- Если я гуляю - это мы имеем их, если ты будешь гулять - они будут иметь нас. Ты ведь не хочешь чтобы нас поимели?
Алексей Волянский
Я уже это слышала..)) Похоже,что все мужья так "воспитывают" своих жен)))
итак в душу насрали еще самой себе подосрать, переступив через себя... дело конечно каждой... и это не должно по идее обсуждаться ведь каждый за свои косяки перед Богом отвечать будет, а не за чужие! но я бы не стала.. развелась бы на хрен и пусть рога другим ветвит)) а я с чистым сердцем свое счастье вить буду))
Да, если прямо все врем я светофор горит красным цветом. Хотя это не хорошо. Пусть бы он был желтым мигающим.
интерессное право.. я и незнал о нем.. нада будет воспользоватся))
Ушло доверие, о каких правах тут говорить. Это однозначно плохо и грустно!
Нет
да
Право то имеет, но стоит ли опускаться так же низко, как и он в этой ситуации?