Отношения
мой парень обнаглел...
он не видил друга 2 месяца, .но они каждый день говорили по телефону, как влюбленная парочка. сейчас он приехал, так мой парень весь день торчит у него, мы видимся намного меньше, он например сегодня не работает и вчера сказал что проведем весь день вмести, а сегодня пишит что приедит вечером, опять с другом будет сидеть весь день
Мой совет: ничего пока не предпринимай.. .
друг он и есть друг... а девушка любимая-это и есть любимая... а если друг лучший, то он поймёт, что ты любимая!.. .
в конце концов, парень мог и тебя взять с собой.. .
что-то тут явно не так...
это не твой парень
ты его не купила.
а парень--СВОБОДНАЯ ЛИЧНОСТЬ
ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ С ТЕМ--КТО БОЛЬШЕ ПРИЯТЕН
ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ
СМЕНИ ПАРНЯ
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .
знаешь, что можешь упасть –
но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
ты его не купила.
а парень--СВОБОДНАЯ ЛИЧНОСТЬ
ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ
СМЕНИ ПАРНЯ
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
знаешь, что можешь упасть –
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
Мне кажется, что он гей.
ему одиноко просто
Почему обнаглел? ! Этот парень спит с другим пацаном, а ты вмешиваешься в их дружбу. как можно дружить с ним не замечать. что он человек нетр. ориентации?!
А ты вечерком к нему поприставай.... если скажет " устал" или "голова болит", есть повод задуматься...!
Ну так друзья то редкость. Два - три за всю жизнь. А таких как ты ещё с дюжину будет. Та что не волнуйся - всё в порядке.
может, он гей?
Потерпи. людям иногда надо отдыхать друг от друга.
Он тебя не любит!!! !
У самой такая же фигня была (((
Поставь ему выбор или я или друзья!! !
Мой бывший выбрал друзей и поэтому мы с ним расстались через месяц, потому, что это невыносимо было.. .
Позже он сказал, что не одну дырку не промкняет на дуга.. .
Хотя все эти полтора года твердил, что любит, а друзья это так просто, сегодня есть, завтра нет.. .
Ну сейсас у меня другой, и на аналогичный вопрос он отвечат, что конечно же я, а друзья это так))) )
Не мучайте себя!!! !
Вы всю жизнь будете делить его с другом!! !
Найдете вы еще себе другого в 100 раз лучше!!! !
Не приятно же вам будет осознавать, что он готов вас променять на друга в любой момент!!! !
По себе знаю....
У самой такая же фигня была (((
Поставь ему выбор или я или друзья!! !
Не мучайте себя!!! !
По себе знаю....
забей, займись собой, пусть он задумается, а чем это моя милая так занята? пойду-ка узнаю. здоровая самодостаточность еще не портила ни одни отношения.